Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 21.08.2018 10:47

Академия Покера приглашает новых учеников

Академия Покера приглашает новых учеников

Уже много лет покер является увлекательнейшей и стратегической игрой. Все большее число пользователей стремятся найти подходящий вариант дополнительных тренировок для развития ума и памяти. Эта игра, которая для многих стала любимым хобби прекрасно развивает сообразительность и мышление. Для игры в покер нужно быть очень уравновешенным и сосредоточенным человеком, чтобы понять заинтересует ли вас такое хобби, можно пройти обучение в виртуальной Академии Покера на бесплатной основе.

 

Обучение как залог успеха

Игра в покер - увлекательный и одновременно сложный процесс. Помимо знания общих правил и достоинства выигрышных комбинаций не менее важным для игрока является наличие игровых навыков, умение выстраивать грамотную стратегию и правильно вести себя за игровым столом. Ведь покерный выигрыш - это не только надежда на удачу. Примерно 50% успеха зависят от самого игрока. 

Чтобы научиться играть хорошо, потребуется длительная "учеба" на своих ошибках. Однако современные игроки находятся в более выигрышном положении, чем их предшественники. Сегодня процесс наработки опыта можно ускорить, воспользовавшись бесплатными онлайн уроками. 

 п2.jpg

В чем преимущества такого обучения?

Их предостаточно! В числе плюсов обучения онлайн следующие пункты:

  1. Бесплатное получение знаний. Правильно выбрав портал обучения, можно получить знания без внесения оплаты за предоставленную услугу;
  2. Экономия времени. Учиться можно в любое удобное для пользователя время, даже ночью. Причем для этого вам даже не придется покидать стен собственного дома и тратить время на дорогу до учебного центра;
  3. Разноуровневые знания. На страницах учебного портала можно найти обучающие курсы уроков, посвященные разным темам (например, курс по игре в кеш или по турнирному покеру и так далее). Благодаря такому подходу можно получить знания в том сегменте, в котором по вашему мнению присутствует максимальное количество пробелов;
  4. Прозрачность процесса. Количество уроков, присутствующих в каждом курсе, указано рядом с названием цикла. Поэтому каждый поклонник покера, желающий расширить свои знания, может заранее спланировать процесс обучения.

Помимо этого на сайте обучающего сервиса также можно найти новости из мира покера, способствующие расширению кругозора игрока. 

Чтобы закрепить полученные знания, можно какое-то время использовать пробные версии турниров. Таким образом можно будет отточить мастерство на практике и получить уверенность в своих действиях за игровым столом. 

Чтобы сформировать объективное мнение об обучении покеру онлайн, можно изучить мнения других пользователей, представленные на сторонних форумах. Если написанное другими игроками придется вам по душе, можете смело начинать обучение.  

 п3.jpg

Новости на Блoкнoт-Краснодар
реклама
0
0