Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 28.01.2019 10:48

Актуальные маникюрные тренды 2019 года

Актуальные маникюрные тренды 2019 года

Красивые, модные и обязательно ухоженные ногти являются неотъемлемой составляющей стильного образа женщины. Чтобы маникюр не смотрелся слишком вычурно или старомодно, современным дамам необходимо следить за модными тенденциями, которые имеют непосредственное отношение к сфере ухода за ногтями. О том, что именно будет модно в 2019 году, можно прочесть ниже. Подробную информацию о каждом из модных вариантов маникюра можно найти вот тут http://nail-trend.top.

 

Форма 2019

Поклонниц ранее модного "мягкого квадрата" придется разочаровать. Данная форма более не считается модной. На смену ей пришел квадрат с острыми углами. Также в качестве варианта можно рассмотреть миндалевидную форму ногтевой пластины. При этом длина ногтей не имеет значения. А вот от пик, стилетов и овально-квадратных ногтей лучше отказаться. Их популярность давно в прошлом.

 

Особенности дизайна

Что касается дизайна, в 2019 году актуальными будут несколько вариантов оформления, соответствующих требованию минимализма:

  1. Пастельные оттенки. Это незыблемая классика, популярность которой не пройдет никогда. Современные разработчики предложили дамам новые варианты оттенков лака. Поэтому работники офиса и поклонницы элегантных решений обязательно оценят данный вариант.
  2. Красный маникюр. Это еще один классический вариант, который никогда не утратит своей актуальности. Главное - выбрать оттенок красного, который лучшим образом будет соответствовать цветовым особенностям кожи. В этом случае представительнице прекрасного пола не придется беспокоиться о модных направлениях нынешнего года. 
  3. Разноцветное оформление. Данный вариант маникюра сохранит свою актуальность и в 2019 году! Мастер сможет сочетать любые цвета палитры. Это могут быт смелые контрастные сочетания или же скромные комбинации из схожих по тону цветов. В любом случае данный вариант будет особо модным в 2019 году.
  4. Матовая поверхность. Данный тренд по-прежнему останется в моде, перекочевав из прошлого сезона. Оттенок лака может быть любым. Главенствующая роль в данном случае будет отведена тисненой поверхности, созданной при помощи специальных средств.
  5. Омбре. Плавный переход от одного оттенка к другому вновь будет модным в 2019 году. Допускается присутствие как пастельных, так и контрастных оттенков. 

 

Также стоит обратить внимание на дизайн. В 2019 году в моде, как и прежде, останутся стильные, но при этом не особо броские варианты дизайна. На пике популярности будут геометрические элементы, а также ненавязчивый декор, подразумевающий присутствие глиттера, фольги, акрила и многих других составляющих.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
реклама
0
0