Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 08.11.2019 16:37

All-on-4/6: Имплантация зубов за один день виды и цены

All-on-4/6: Имплантация зубов за один день виды и цены

Современная стоматология не стоит на месте, а шагает вперед неумолимыми темпами. Благодаря активному внедрению в данную сферу медицины инновационных технологий и материалов надежда на восстановление зубного ряда появилась даже у полностью утративших зубной ряд. Одной из программ протезирования, широко применяемых в современной стоматологии, является процедура all on 6 или 4. (все на 6 или 4).

 

Что это за метод?

Протезирование ол он 6 или 4 является программой, дающей возможность провести полное протезирование в течение одного дня, сразу же после удаления не подлежащих восстановлению зубных единиц. В зависимости от ситуации дантист установит пациенту 4 или 6 имплантов, выполняющих роль опор для мостовидной конструкции. Болты вкручиваются в боковую часть десны под углом, а в переднюю – вертикально. Такой подход дает возможность сохранения анатомических особенностей ротовой полости и самой десны.

 кр2.jpg

Кому показан данный вариант имплантации?

Данный вариант имплантации показан в следующих случаях:

  1. Выпадение большого количества зубных единиц. Отсутствие большого количества зубных единиц приводит к смещению оставшихся на месте зубов. Установка имплантов и мостовидной конструкции дает возможность полного восстановления прикуса при полном сохранении оставшихся зубов.
  2. Заболевания зубов хронического характера. Парадонтоз является опасным недугом, приводящим к раскачиванию и полной потере зубных единиц. В данном случае процедура ол он 6 или 4 является идеальным выходом из положения.
  3. Полное отсутствие зубного ряда. В данном случае установка 4 или 6 имплантов-опор будет единственным способом, позволяющим восстановить зубной ряд.

 

Преимущества программы

К числу преимуществ, которые делают спрос на данный вариант процедуры обоснованным, можно отнести следующие положительные моменты:

  1. Выгодная цена. В отличие от стандартной процедуры имплантации такой вариант будет стоить дешевле. Во сколько именно обойдется такая имплантация зубов за день виды и цены следует уточнять у лечащего врача.
  2. Быстрое исполнение. Установка имплантов возможна сразу же после удаления не подлежащих восстановлению зубных единиц. В итоге, конструкция устанавливается в течение 1 дня.
  3. Возможность оказания нагрузки на импланты в тот же день. Период реабилитации, в течение которого следует использовать протез в щадящем режиме, в данном случае отсутствует. Допускается немедленная нагрузка.

Также к числу преимуществ стоит отнести надежность протезной конструкции. При условии бережной эксплуатации протез может прослужить без поломок и изменений структуры до 25 лет.

 

Общество с ограниченной ответственностью “Евродент”. Лицензия: ЛО-77-01-005431 от 09 ноября 2012 года

лиц1.jpg
их1.jpg

ООО "Евродент" ОГРН: 1127746463822

117149, г. Москва, ул. Болотниковская, дом 36, корпус 5, эт. 1 пом. IX


Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: americandental.ru Новости на Блoкнoт-Краснодар
разное
0
0