Краснодар Четверг, 25 апреля
Культура, 06.10.2015 14:48

Алла Пугачева заселилась в Сочи в шикарном номере с тропическим душем

Алла Пугачева заселилась в Сочи в шикарном номере с тропическим душем

Примадонна заняла единственный президентский люкс «Grand Suite» в отеле на 14-ом этаже.

Алла Борисовна, заметно изменившая себя для «Новой волны», по прежнему остается главной музой этого фестиваля. 

Сильно похудевшая звезда назвала себя вздорной красоткой и сменила имидж, чем покорила поклонников. Например, на второй день фестиваля она пришла не в привычном балахоне, а в коротеньком черном платье. Чем вызвала бурю эмоций и комплиментов среди гостей и участников «Новой волны».

Но не только новый образ Примадонны привлек внимание общественности. Местным СМИ удалось выяснить где она поселилась. Номер в гостинице оказался просто шикарным. Там Алла Борисовна обосновалась до конца конкурса - 11 октября.

Из апартаментов 66-летней певицы открывается панорамный вид на море. Также в номере расположены две спальни, гостиная, кухня, три ванные комнаты с джакузи и тропическим душем, и конечно огромная гардеробная.

Площадь нового «дома» Примадонны - 175 кв. м. Еще прямо возле люкса есть лаунж-зона, а этажом выше - спа-салон. Готовят для Пугачевой лучшие повара отеля.

По-соседству со звездой, правда в более скромных номерах, живут другие звезды шоу-бизнеса, среди которых: Олег Газманов, Ани Лорак, «Дискотека авария», Станислав Костюшкин, Леонид Агутин и Анжелика Варум, Коля Серга, Ирина Дубцова и другие, сообщает livekuban.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
СочиПримадоннаАлла ПугачеваНовая волнаотельлюксшик
0
0