Краснодар Среда, 17 апреля
Общество, 06.02.2019 17:58

Альпари выступил спонсором покорения Северного полюса

001045017.jpg

Наряду с обычной человеческой ленью стремление к первенству является составляющей прогресса. Еще с доисторических времен амбициозные личности стремятся к лидерству, чтобы возглавить процесс развития человечества. В современности также есть множество способов доказать самому себе, что предел возможностей человека определяется лишь психологическими преградами.

Не только отдельные люди, но и целые компании в своем стремлении к совершенству постоянно поднимают вверх условный уровень предела возможностей. В результате такие компании добиваются лидирующих позиций в своем направлении деятельности, они мотивируют своих клиентов и конкурентов к активному развитию.

В российском сегменте рынка Форекс престижное положение лидера на протяжении многих лет занимает компания Альпари. Международный бренд постоянно стремится к вершинам успеха в разных направлениях деятельности. Одной из хороших традиций брокера является участие в проектах, которые способствуют расширению диапазона человеческих возможностей и представления об их пределе.

Довольно часто в новостях компании публикуется информация об участии бренда в организации спортивных состязаний, интеллектуальных первенств и иных прорывных проектов. Апрель 2018 года продолжил хорошую традицию компании. Представители Альпари сообщили, что компания стала участником очередной беспрецедентной инициативы.

В этот раз бренд выступил генеральным спонсором уникального велопробега. Впервые за историю команда единомышленников при поддержке форекс-брокера на велосипедах достигнет Северного полюса. Участники экспедиции докажут, что велосипед является надежным транспортным средством даже в экстремально сложных условиях, а хорошо отдыхать в приятной компании можно не только в теплых краях.

Стартовавшую днями с ледовой станции Барнео экспедицию представители бренда называют весомым вкладом в историю географических достижений россиян. Они надеются, что инициатива привлечет многих людей, которые любят проводить время в путешествиях и ценят экстремальные виды спорта. Руководит экспедицией опытный путешественник Богдан Булычев.

Оценивая инициативу, владелец финансового бренда Андрей Дашин отметил, что для путешественников Северный полюс является самой сложной точкой земного шара. Раньше многочисленные экспедиции пытались преодолевать преграды, которые ждут желающих добраться до заветной точки, но только сильные духом люди достигали цели.

Участие компании в проекте владелец бренда называет демонстрацией того, что любой вызов нужно смело принимать и никогда не опускать рук. Вместо уныния следует искать пути выхода из ситуации, в том числе нестандартные подходы, и в конечном итоге выходить победителем. Дашин полагает, что экспедиция не только будет способствовать укреплению авторитета русских путешественников на международном уровне, но и расширит горизонты присутствия компании.

Итог путешествия - достигнуты цели и установлен мировой рекорд!

Новости на Блoкнoт-Краснодар
реклама
0
0