Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 04.06.2022 17:20

Анапа – это и отдых, и подработка, «Блокнот» поможет трудоустроиться

Анапа – это и отдых, и подработка, «Блокнот» поможет трудоустроиться

Фото: «Блокнот Анапа»

Анапа летом привлекает не только желающих отдохнуть, но и тех, кто хочет в высокий сезон серьезно пополнить свой личный бюджет. А найти подходящую вакансию можно очень легко – с помощью рубрики «Работа» на портале «Блокнот Анапа».

В этом специфика рынка труда в городе-курорте. Здесь с удовольствием принимают на работу как местных жителей, так и приезжих. Так что, у вас есть прекрасная возможность совместить приятное с полезным. Днем ты зарабатываешь деньги, а утром и вечером свободен, как птица. Хоть в море купайся, хоть загорай, хоть по увеселительным заведениям ходи. Солнце, пляж и достойная заработная плата в одном флаконе!

Работодатели, как правило, на лето ищут таких работников, как администраторы, официанты, бармены, горничные. Востребованными являются и повара и шеф-повара, мастера клининга, кухонные работники.
Есть спрос и на портье, консьержей, аниматоров. Не останутся без работы на курортах пекари, кондитеры, экспедиторы, кассиры и бухгалтеры.

То есть, вакансий предостаточно. Вот только искать их надо не по объявлениям на столбах или в печатных газетах. Оптимальный вариант – специальный раздел «Работа» на портале «Блокнот Анапа».

Заходишь, выбираешь подходящую для себя вакансию, созваниваешься с работодателем и все – отдыхай и зарабатывай! На портале «Блокнот Анапа» в разделе «Работа» собраны только реальные предложения,только проверенные компании.

Если вы ищите работника или хотите заработать, заходите в группу «Анапа Работа» и вы обязательно найдете именно тот вариант, который вам нужен.

Присоединяйтесь и Вы к сообществу успешных предприятий Анапы. Чтобы разместить резюме или вакансию достаточно просто написать в WhatsApp: т.: 89045066604


Новости на Блoкнoт-Краснодар
РаботаАнапавакансии
0
0