Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 22.02.2022 09:26

Андрей Анашкин поздравил мужчин своих округов с наступающим 23 февраля

Андрей Анашкин поздравил мужчин своих округов с наступающим 23 февраля
Ежегодно в конце февраля вся страна отмечает День защитника Отечества, праздник, которому 27 января исполнилось сто лет. Он претерпел много названий, но его суть осталась для всех времен одной и той же. Это – праздник настоящих мужчин, защитников в самом широком понимании этого слова.

В округах Андрея Анашкина, Депутата городской Думы Краснодара, проживает много достойных мужчин, которые в любой период времени были на передовой. Будь то стройка, или помощь дружественным государствам, или служба в силовых структурах. Они не считают себя героями, просто время, в которое они живут, требует их помощи и поддержки. 

WhatsApp Image 2022-02-22 at 09.21.18.jpeg
21 января Андрей Анашкин посвятил день тому, что поздравил с праздником всех мужественных и сильных людей, умеющих держать слово и быть всегда рядом с тем, кто слабее. Ведь чтобы стать настоящим мужчиной, не достаточно им просто родиться. Мужчина – это тот, кто может стать тылом и защитой и для родины, и для своей семьи.

«Здоровья вам крепкого, исполнения всего задуманного, семейного благополучия и удачи. Пусть будет спокоен мир», – поздравил с праздником Андрей Анашкин.

Ксения Терновых

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Андрей Анашкин23 февраля
0
0