Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 15.03.2019 07:08

Аномальный центр: очередное ДТП произошло в Краснодаре

Очередное ДТП произошло в Краснодаре в ночь с 14 на 15 марта. Два автомобиля столкнулись на одном из перекрестков в центре города.

Видео аварии появилось в социальных сетях города. Как сообщают очевидцы происшествия, на пересечении улиц Карасунская и Янковского водитель серебристой иномарки на высокой скорости решил «пролететь» перекресток и не уступил дорогу другому автомобилю. За рулем зарубежного автомобиля, который спровоцировал аварию, находилась девушка.

- Он не соблюдала правила ПДД, в том числе требований знака уступи дорогу, - отмечает автор видео.

Пользователи соцсетей сразу принялись обсуждать это происшествия. Некоторые утверждают, что в центре очень часто происходят аварии и прозвали городские перекрестки аномальными.

- Аномальный центр, там на таких перекрёстках постоянно бьются, - отметил один из подписчиков. - На Базовской моему знакомому два раза в дом влетали.

Также краснодарцы отметили, что, несмотря на темное время суток, необходимо все равно соблюдать правила дорожного движения и ездить аккуратно

- Обычно все умные водители в темное время суток притормаживают на нерегулируемых перекрёстках, защита от дураков называется, - прокомментировал пост Сергей Колесников.

К счастью, в результате ДТП никто не погиб и сильно не пострадал.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
АварияДТПпроисшествияКраснодар
0
0