Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 18.02.2020 13:20

АО «НЭСК» «Краснодарэнергосбыт» продлил режим работы касс филиалов

АО «НЭСК» «Краснодарэнергосбыт» продлил режим работы касс филиалов

Фото: АО «НЭСК» «Краснодарэнергосбыт»

Гарантирующий поставщик электроэнергии Кубани АО «НЭСК», продолжая работу над повышением качества обслуживания своих абонентов, продлил время работы касс филиалов.

 Так, теперь в интересах клиентов кассы в филиалах на улице Каляева, 261, Старокубанской, 114, Тюляева 2/1, Красных Партизан, 226 работают в новом режиме с 08:00 до 19:00 в будние дни. В выходные дни здесь также рабочий день. В первых трех филиалах с 09:00 до 15:30, в последнем — до с 09:00 до 15:00.

Как отметил директор по развитию АО «НЭСК» Роман Ермошин, данные меры введены для удобства клиентов, которые работают по пятидневной рабочей неделе и не могут прийти на абонентский участок в будний день.

- Теперь суббота – приемный день практически во всех офисах, работающих с населением и, прежде всего, в краевом центре, - заключил Ермошин.

 Кроме того, АО «НЭСК» теперь предоставляет и расширенный спектр услуг. В кассах филиала «Краснодарэнергосбыт» уже можно оплатить услуги: ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар», НКО «Фонд капитального ремонта», ПАО «ТНС энерго Кубань»; ПАО «МТС», Yota (ООО «Скартел»), а также получить посылки ОЗОН.

Отмечается, что АО «НЭСК» имеет несколько интерактивных сервисов для оказания качественных услуг. Абоненты могут воспользоваться как личным кабинетом на сайте, так и мобильным приложением. С помощью них можно передать показания, произвести оплату без комиссии, посмотреть историю платежей и статистику потребления электроэнергии, а также узнать о сроках поверки счетчика и получить консультацию специалиста.

Кроме того, абоненты могут задать интересующий вопрос, позвонив в любое время в контактный центр компании. Специалисты помогут решить любую проблему. Информацию об услугах компании также можно получить на официальных страницах компании в социальных сетях.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
АО «НЭСК» «Краснодарэнергосбыт»
0
0