Блокнот
Краснодар
Понедельник, 27 апреля
Общество, сегодня, 15:47

Апрельский снегопад нарушил авиасообщение между Москвой и Краснодаром

В аэропорту Краснодара 27 апреля задерживаются 11 рейсов. Большая часть из них должна была отправиться в Москву, поэтому причиной может быть непогода в северных регионах европейской части страны.

 

Московскую область, а также другие регионы европейской части страны охватила непогода. Снег накрыл деревья, машины и дома, создав настоящий зимний пейзаж в конце апреля. Из-за сложных погодных условий в столице задерживаются десятки самолетов и поездов.

Сбои коснулись и аэропорта Краснодара, куда большая часть рейсов из Москвы прибудет с опозданием. На данный момент задержаны прилеты семи бортов из столицы. Также опаздывают рейсы из Казани, Санкт-Петербурга, Антальи, Екатеринбурга Еревана и Стамбула.


Кроме того, более десятка рейсов из кубанской столицы также не отправятся вовремя. В Москву с опозданием вылетят шесть самолетов. На этом список не заканчивается: задерживаются вылеты в Стамбул, Санкт-Петербург, Ереван и Екатеринбург.


Аглая Туманова

Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаррейсысамолетызадержкинепогода
Главное в стране