Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 13.12.2022 23:44

Аренда и прокат авто в Калининграде без водителя

Наличие собственного автомобиля – это свобода и возможность быть там, где нужно в заданный час. Автопрокат «TimeRent» предоставляет услуги проката автомобилей на территории Калининградской области. Организация и подача транспорта осуществляется за несколько минут, а среди предложенных вариантов будут только надёжные и проверенные авто.

прокат автомобилей калининград

Прокат машины в Калининграде – это удобный и оперативный способ выполнить задачи, которые вы запланировали. Визиты по городу, выезд за территорию городских окраин, аренда авто для свидания или срочной доставки – для всего этого нужен автомобиль. Если собственное авто не на ходу, остаётся два варианта: услуги такси или передвижение на общественном транспорте. Первый способ является дорогостоящим и подходит не каждому, второй – слишком долгий и не может полностью покрыть потребности в машине.

Недорогой прокат авто поможет сократить время, затраченное на поездку и оптимизировать прочие ресурсы, затраченные на выполнение конкретной задачи. На сайте автопроката «TimeRent» по адресу https://timerent39.ru представлены комфортабельные авто, прошедшие полную проверку технического состояния. За рулём такого ТС можно не волноваться за свою безопасность и не бояться опоздать к нужному моменту.

Виды услуги

В зависимости от наличия навыков вождения, цели эксплуатации арендованной машины и прочих критериев вы можете выбрать один из вариантов аренды, предложенных ниже:

Стандартный прокат ТС без услуг водителя. Классический вариант для тех, кому требуется поездка в Калининграде или за городом, однако своего автомобиля нет или он временно не может использоваться. Вашему вниманию предложены праворульные и леворульные модели, возможен подбор модификации, которая будет максимально похожа на ваше ТС.

Аренда автомобиля с водителем. Услуга несколько похожа на такси с той разницей, что в такси вы платите за перевозку от одной точки к другой, а мы предлагаем полноценного личного водителя с авто. Драйвер не берёт деньги за ожидание, будет ездить по городу столько, сколько потребуется. Все водители прошли специальные курсы повышения квалификации и доказали своё право быть одними из лучших.

Прокат минивэнов для группы. Минивен вмещает до 6-7 человек при аренде с водителем или на одного больше, если в компании уже есть человек с правами. Автомобиль предназначен для организации трансферов из аэропорта или вокзала в гостиницу и обратно, поездок группой на экскурсию или рабочее мероприятие, а также для частного выезда на природу.

прокат авто в калининграде

Независимо от того, какой тип авто вам нужен, а также потребуется ли водитель, доступны три формы тарификации: поминутная, почасовая и посуточная аренда. В ряде случаев мы готовы рассмотреть индивидуальные условия и составить отдельный договор с особыми условиями учёта времени.

В компании «TimeRent» можно взять напрокат машину для любых целей. Самыми популярными причинами аренды являются: бизнес-поездка для местного или иногороднего эксперта, экскурсия по значимым местам города, для участия в составе свадебного кортежа, для личных целей. Независимо от цели проката задача наших специалистов – предоставить вам автомобиль, максимально подходящий по комплектации и техническим характеристикам.

Чтобы узнать подробности об услугах проката машин, свяжитесь с экспертами по любым номерам и реквизитам, указанным в разделе «Контакты». Мы будем рады сообщить максимум информации и ответим на все сопутствующие вопросы.

Виды авто

«TimeRent» отличается наличием крупного автопарка, где вы можете выбрать машину любого класса. Модельный ряд наших ТС содержит несколько типов авто:

  • Эконом-класс. Подходит для обычных поездок по личным или рядовым делам.
  • Премиум-класс. Будет хорошим дополнением для романтического свидания, пир поездке надень рождения, свадьбу или иное торжество.
  • Бизнес-класс. Такие машины предназначены для того, чтобы поднять респектабельность в глазах клиентов, деловых партнёров или конкурентов.
  • Внедорожники и минивэны. Хороши для поездок на природу, путешествий по бездорожью или трансферов для группы из 4-6 человек.

Большой выбор касается не только модификаций авто, но и их конструктивных особенностей, а также технических характеристик. К примеру, вы можете выбрать КПП или АКПП, левый или правый руль, а также указать в заказе иные желаемые особенности.

аренда авто в калининграде

Преимущества сотрудничества с «TimeRent»

Аренда авто в Калининграде – это само по себе преимущество, так как вы получаете машину без лишних вложений, хлопот, оформления документов и технических условностей. Однако есть ряд неоспоримых преимуществ, по которым стоит выбрать именно нашу компанию. В их числе:

  • Доступны оформление и выдача авто в офисе компании или в любом районе Калининграда, что упрощает подачу машины. Для жителей области также возможна аренда, однако только в офисе фирмы;
  • Обработка заявки занимает не более часа, поиск и предоставление авто обеспечены в день обращения. Если ТС требуется срочно – оператор предложит наиболее подходящие варианты;
  • Все машины, предназначенные для каршеринга, снабжены страховкой, полностью исправны, не имеют запаха табака;
  • Оформление производится на основании 2-3 документов, что упрощает процесс сбора бумаг. Аренда возможна для граждан РФ и гостей страны.

Машина, предоставленная в ваше пользование, будет снабжена всем необходимым (по сезону и назначению). При заказе услуг водителя гарантируется конфиденциальность о поездке. Для постоянных клиентов действует накопительная система бонусов и скидок.

РЕКЛАМА
Информация предоставлена ИП Безвин Р.В.
ОГРНИП 31839260008536
236003, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Карла Маркса 6, этаж 1
БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ НА САЙТЕ: timerent39.ru

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: timerent39.ru
Новости на Блoкнoт-Краснодар
разное
0
0