Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 08.12.2019 13:15

Аренда трансформатора прогрева бетона в Москве от прокатной компании

Аренда трансформатора прогрева бетона в Москве от прокатной компании

Аренда трансформатора прогрева бетона в Москве от прокатной компании

Возведение бетонных зданий, сооружений и прочих конструкций из этого строительного материала лучше осуществлять в теплое время. Однако на практике иногда происходит иначе – возникает необходимость выполнять такие работы при минусовой температуре.

Как быть в такой ситуации? Известно, что бетонная смесь на морозе утрачивает свою прочность. Это обусловлено тем, что входящая в ее состав вода замерзает. В итоге возведенная конструкция расширяется. Чтобы этого избежать, лучше работать при теплой температуре. Но такое возможно далеко не всегда, поскольку проекты иногда приходится реализовывать в не самые подходящие для этого сроки. Можно ли избежать проблем с бетоном?

Да, можно. Выходом из положения станет аренда трансформатора. Это оборудование используется для прогрева бетонной смеси. Благодаря такому устройству вы сможете выполнять работу и при этом не опасаться за разрушение бетона.

Особенности трансформатора

Такое оборудование работает от электрической сети. Трансформатор позволяет быстрее возводить конструкции из бетона. Прогрев бетонной смеси дает существенные преимущества, поскольку дает возможность выполнять работу и в холодное время года.

В данном случае материал выступает как проводник. Электроэнергия трансформатора преобразуется в тепловую, оказывая воздействие на смесь. Этот процесс может происходить в самой бетонной смеси или на ее поверхности. Данный момент зависит от типа используемых электродов.

Оборудование способно нагреть за определенное время нагреть бетон до требуемой температуры. Для решения конкретной задачи нужно подобрать соответствующие параметры тока. В трансформаторах для нагрева бетона имеются различные режимы работы. Выбирайте тот, который подходит для ваших условий. Правильно подобранные настройки помогают повысить производительность работ.

Актуальность

Трансформатор рекомендуют использовать, когда нужно прогревать большое количество смеси. Если вы имеете дело с конструкцией малого объема, данное оборудование становится не таким актуальным. Однако этот момент не нужно воспринимать как обязательное правило. Здесь все зависит от конкретной задачи, окружающих условий и вашего решения.

Транформатор для работы с бетоном имеет следующие достоинства:

  • эффективность применения;
  • удобство в использовании;
  • отличные свойства и характеристики.

Как выбирать

При выборе оборудования нужно учитывать следующие моменты:

  • метод прогрева;
  • размер конструкции;
  • степень утепления;
  • окружающие условия;
  • мощность оборудования.

Определитесь с тем, какой именно агрегат вы будете применять – с проводами или электродами. Размер возводимой конструкции, задачи по утепления и температурные условия тоже имеют огромное значение. Например, при работе в сильный мороз потребуется более мощный трансформатор. Мощность прибора должна соответствовать условиям использования и задачам.

Где арендовать и почему это выгодно

Для аренды оборудования лучше обращаться в компанию, которая занимается оказанием услуг в данной сфере. Это станет гарантией того, что вам предоставят качественный трансформатор, находящийся в отличном состоянии.

Аренда выгодна не только из финансовых соображений. В случае проката оборудования вы избавляете себя от лишней волокиты. Собственник вынужден решать проблемы хранения и техобслуживания оборудования. Вас же эта «головная боль» волновать не будет. Прокат трансформатора – это очень практично и удобно.

ИП Лаевский Александр Васильевич

ОГРНИП 312774619100397

121357 Москва ул. Генерала Дорохова 10Д


Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.berinaprokat24.ru Новости на Блoкнoт-Краснодар
разное
0
0