Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 22.09.2019 17:30

AVA Sochi провела субботник и эко-акцию по высадке деревьев в ЖК «Министерские озера»

AVA Sochi провела субботник и эко-акцию по высадке деревьев в ЖК «Министерские озера»

22 сентября строительная компания AVA Sochi провела экологическую акцию с жителями ЖК Министерские озера. 

Во дворе сданных домов были высажены эвкалипты и мимозы, традиционные для города Сочи. Дополнительно застройщик за счет собственных средств обновил газон на всей территории. Совсем скоро новый зеленый ковер из клевера появится во дворах ЖК Министерские озера. Акция «Посади дерево во дворе своего дома» стала традицией всех компаний входящих в холдинг AVA Group. У каждого жителя есть возможность посадить дерево своей семьи, чтобы через много лет дети и внуки могли с гордостью сказать – это наше фамильное дерево. В акции уже приняли участие жилые комплексы в Краснодаре, Москве.

ава2.jpg

Этот день  для жителей и сотрудников был отмечен субботником. Все сотрудники компании AVA Sochi и управляющей компании в свой выходной день приняли участие в уборке территории. Привели в порядок детские и игровые площадки, бордюры,  чтобы ЖК «Министерские озера» был не только комплексом с самыми красивыми детскими площадками, но и самой чистой и ухоженной территорией.

77.jpg

 Прошедшая экологическая акция не последняя, уже в ноябре этого года пройдет II «Чемпионат по сбору мусора» на Министерском озере, которое расположено в непосредственной близости к жилому комплексу. Все участники будут соревноваться в хорошем и добром деле – уборка мусора, а значит сохранение экологии города – курорта Сочи. О дате и правилах чемпионата будет сообщено дополнительно.  

Новости на Блoкнoт-Краснодар
AVA Sochi
0
0