Автомобиль найден в лесополосе: загадочное исчезновение жительницы Кубани привлекло внимание Бастрыкина

Читайте также:
- Подростки на фондовом рынке: все больше юных инвесторов в Краснодарском крае (сегодня, 13:44)
- На Кубани до 19 сентября ограничили посещение лесов (сегодня, 14:21)
- Следком раскрыл подробности массового отравления детей в Анапе (сегодня, 12:50)
- Губернатор Краснодарского края 1 сентября отмечает своё 55-летие (сегодня, 09:52)
- Об усыплении животных, роковых выездах на дом и высоком чеке: с чем и как ежедневно работает ветеринар (29.08.2025 18:13)
Глава Следственного комитета России потребовал доклад о расследовании обстоятельств пропажи жительницы Кубани. Татьяна Магомедова уехала на личном авто 21 августа и с тех пор ее никто не может найти.
В Краснодарском крае уже вторую неделю ведутся поиски без вести пропавшей 36-летней Татьяны Магомедовой (Ерыгиной). Женщина уехала на личном автомобиле «Мазда» цвета мокрый асфальт 21 августа из дома в станице Воронежской Усть-Лабинского района и исчезла. Ее пропажа обросла множеством слухов, а официальных комментариев никто не дает. Известно только то, что волонтеры ищут без остановки женщину уже вторую неделю.
1 сентября история привлекла внимание главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина. Он запросил повторный доклад о расследовании обстоятельств безвестного исчезновения жительницы Краснодарского края.
- В эфире федерального канала и СМИ продолжается обсуждение обстоятельств безвестного исчезновения жительницы Краснодарского края, поиски которой ведутся вторую неделю. Сообщается, что автомобиль пропавшей обнаружен через несколько дней в лесополосе. Следственными органами СК России по Краснодарскому краю по данному факту расследуется уголовное дело, в рамках которого продолжается проведение комплекса мероприятий, направленных на установление местонахождения женщины и обстоятельств произошедшего, - сообщает информационный центр СК России.
Напомним, что в сети жители края выстраивают теории, что женщину могли убить, однако официального подтверждения данной информации нет. Также, как и точно неизвестно, задержан ли мужчина, который сел в автомобиль к Татьяне возле Усть-Лабинска. Это, к слову, зафиксировали камеры видеонаблюдения.
Аглая Туманова
Подписывайтесь на нас в Телеграм
Новости на Блoкнoт-Краснодар