Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 12.04.2014 18:10

Байкерский сезон на Кубани открыли мотопробегом

Байкерский сезон на Кубани открыли мотопробегом
Колонна собрала более 600 мотоциклистов со всей страны.
Сегодня, 12 апреля, на Кубани прошла масштабная акция в честь открытия нового мотосезона. Мотоциклисты оглушили ревом моторов жителей Краснодара, направляясь от микрорайона Гидростроителей по главным улицам города. В пробеге приняло участие более 600 байкеров из Южных регионов страны.
Клуб любителей мототехники «Blacksmiths MC» организовал пробег по такому маршруту: Пятигорск – Краснодар – Пятигорск. Организация существует на Кубани уже 17 лет и имеет десятки филиалов по стране. Это не первый мотопробег, который клуб устраивает на Кубани. Именно поэтому в колонне участвовали любители и байкеры со стажем из южных регионов страны.
- Мы хотим напомнить автомобилистам Кубани о нашем существовании и призвать всех быть аккуратнее. Нам на двух колесах тяжелее передвигаться, чем водителям на четырех. Мы тоже люди, у нас есть семьи. Аккуратность и бережливость не помешает никому, - сообщил Владимир Стрелец представитель клуба Blacksmiths MC.
Движение завершилось в районе Вишняковой, там для любителей рок-музыки организовали специальную площадку с концертной программой.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
БайкерыКраснодарКубаньМотосезон
0
0