Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 16.04.2021 13:24

Автосервис «Белый Сервис» в Краснодаре

Автосервис «Белый Сервис» в Краснодаре

Автотехцентр «Белый Сервис» выполняет все работы, направленные на поддержание автомобилей в технически исправном состоянии. Мы имеем в распоряжении самое современное диагностическое оборудование и профессиональный инструмент, с помощью которого способны обеспечить бесперебойную работу любого транспортного средства.

Какие услуги мы предлагаем

Если вы находитесь в поиске качественного и надежного автосервиса в Краснодаре, тогда компания «Белый Сервис» к вашим услугам. Мы специализируемся на обслуживании и ремонте автомобилей разных марок, при этом каждому клиенту гарантируем оперативное решение задач и фиксированные цены.

На территории нашего автосервиса предоставляются следующие услуги:

  • диагностика автомобильных систем;
  • ремонт ходовой части;
  • компьютерная диагностика электрооборудования;
  • ремонт двигателей, стартера, генератора;
  • промывка и чистка инжектора;
  • проверка свечей зажигания;
  • замена масла, фильтров, тормозных накладок;
  • ремонт выхлопной системы;
  • техническое обслуживание авто;
  • постгарантийный ремонт машин.

Наибольшим спросом среди наших клиентов пользуется услуга «Помощь на дорогах от ТО до ТО». Данная программа включает в себя консультацию механика, эвакуацию при поломке или ДТП, юридическое сопровождение. Также в рамках этой акции предоставляется техпомощь (запуск двигателя, замена колеса, мелкий ремонт, доставка топлива, заправка аккумулятора). При этом звонки на территории России принимаются круглосуточно и совершенно бесплатно.

Почему нам доверяют

  1. Высокий уровень обслуживания. Мы работаем по европейским стандартам и нацелены исключительно на получение безупречного результата.
  2. Строгий контроль качества услуг. Все наши действия направлены на то, чтобы вы в конечном итоге были уверены в исправности своего автомобиля и безопасности на дороге.
  3. Оптимальные цены. Наша компания использует уникальный подход к ценообразованию. Все цены на услуги фиксированные и известны клиенту еще до посещения автосервиса.
  4. Качественные автозапчасти от проверенных производителей. Мы используем только сертифицированные запчасти для ремонта, чтобы добиться наилучшей эффективности.
  5. Выгодные скидки для постоянных клиентов и щедрые акции на услуги. Мы ценим своих клиентов, поэтому делаем все возможное, чтобы сотрудничество с нами оставляло исключительно положительные впечатления. Постоянным посетителям предлагаем участие в программе лояльности, которая предоставляет возможность пользоваться накопленными бонусами и экономить на техническом обслуживании.

Для диагностики и ремонта автомобилей мы используем высокоточное оборудование. Это позволяет нам наилучшим образом определять существующие неполадки и успешно устранять их за максимально сжатые сроки.

Отдельного внимания заслуживает высокая квалификация и внушительный опыт сотрудников. Наша команда досконально знает все тонкости устройства современных автомобилей, и это еще один немаловажный повод для гордости. Доверяя нам ремонт или техобслуживание авто, вы можете быть уверены в качественном и надежном выполнении работ любой сложности.

В процессе проведения ремонта отсутствуют несогласованные действия. Клиенту предоставляется точная информация относительно всех предстоящих работ. Также обязательно озвучивается стоимость и сроки выполнения услуги.

Независимо от того, что вас интересует, послегарантийное обслуживание или слесарный ремонт, мы готовы оказать профессиональную помощь в решении любых вопросов. В условиях нашего сервисного центра предусмотрена удобная комната ожидания, где клиенты в уютной обстановке смогут провести время до завершения работ по машине.

Воспользоваться спектром наших услуг очень просто. Для этого посетите автосервис рядом с вами. Чтобы узнать адрес ближайшей СТО, свяжитесь с менеджером компании «Белый Сервис». Консультант предоставит исчерпывающую информацию об услугах, запишет на обслуживание и расскажет, как быстрее добраться до нашего сервисного центра.

Чтобы связаться с нами, отправьте запрос на обратный звонок или самостоятельно позвоните на номер телефона 8 (800) 707-51-40.

Наш сайт: https://krasnodar.beliyservice.ru

Адреса автосервисов:

г. Краснодар, ул Щорса 50. Режим работы: Ежедневно с 8.00 - до 20.00

Краснодар, ул. Коммунаров 268, Лит Г38 Ежедневно с 9.00 - до 20.00

Изображение S. Hermann & F. Richter с сайта Pixabay Новости на Блoкнoт-Краснодар
разное
0
0