Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 27.06.2017 14:12

Беспредел пьяного владельца внедорожника на парковке сняли на видео в Краснодаре

В краевой столице мужчина на белом внедорожнике устроил переполох на парковке.

О наглом поведении автомобилиста рассказала жительница Краснодара Марина Микаэлян. Девушка пожаловалась, что ночью 26 июня неизвестный повредил ее машину и скрылся с места происшествия. Инцидент произошел на улице Соколова 86/1. Марина пояснила, что владельца внедорожника видели пьяным, в таковом состоянии он и сел за руль. Видимо, поэтому мужчина при выезде с парковки врезался в несколько машин. Сильнее всего пострадало авто девушки.

- Номер авто только начало запомнили «с 346», остальное не успели рассмотреть. Просто мужчине было скучно дома, решил до незнакомого человека докопаться и пил при нем, - рассказала пострадавшая.

Инцидент попал на камеры наружного видеонаблюдения. Марина с этой записью обратилась в правоохранительные органы, написала заявление. Однако сама девушка сомневается, что ей помогут найти виновника ДТП.

- Сходила, написала. Но с таким отношением... Сказали, ждите до 2-3 месяцев, свяжутся с вами с уголовного розыска и, если у вас появится инфо по нему дополнительная, то передать на старокубанскую через неделю. Честно сказать, им все равно! Дословно сказали: «А вы знаете, сколько таких машин с такими номерами?» Надеяться на них уверенна, что не стоит. Знакомые были бы, я думаю, можно было, а так, - добавила Марина.

Также потерпевшая рассказала «Блокноту Краснодара», что после такой «встречи» с пьяным водителем ремонт машины обойдется в 35 тысяч рублей. К тому же, эксперты установили потерю товарного вида. Девушка расстроилась, ведь это ее первый автомобиль. Марина просит всех, кто стал свидетелем происшествия или знает что-либо о виновнике, позвонить ей по телефону — 8918-363-96-61.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Видео Краснодара и Кубани  
Краснодарвидеопьяный водительвнедорожникДТПпарковка
0
0