Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 12.09.2020 20:21

Бездомный в Краснодаре 7 лет живет на улице и не может вернуться домой к сыну

Местная жительница рассказала «Блокнот Краснодар», что дедушка живет около гипермаркета «Лента» на улице Российской.

По словам женщины, бездомный обосновался за гипермаркетом «Лента» со стороны магазина «Миломарт». Она поговорила с ним и узнала, что тут он живет уже семь лет. Сам он из Липецка, но добраться туда у него нет возможности. В Липецке живет его сын Роман Николаевич Овчинников, но связи с ним нет.

Дедушка рассказал, что больше семи лет назад он уехал из Липецка в поисках лучшей жизни. Но не вышло. Он побывал во многих городах страны, где его каждый раз, как он выразился, «кидали».

Около семи лет назад он приехал в Краснодар. Тут забомжевал и поселился около гипермаркета. Денег заработать не удалось.

– Дедушка нуждается в помощи: вещи, продукты, лечение и так далее. Изможденный и больной. Очень прошу, если сын увидит эти фото, пусть заберет его домой. Жалко старика. Люди, не будьте равнодушными. Давайте поможем вместе, – рассказала женщина «Блокнот Краснодар».

Полиция Краснодара организовала поиск пропавшей без вести местной жительницы. 32-летняя Мария Маркаева (дата рождения - 3 июня 1988 года) вышла из дома по улице Калинина (Западный округ) 28 июля. Ее местонахождение до сих пор не известно.

Напомним также, правоохранители ищут 80-летнюю Валентину Ермакову (родилась 18 декабря 1939 года). Известно, что 30 июля она вышла из дома на Индустриальном проезде, что в микрорайоне Горогороды в Западном округе. На сегодняшний день ее местонахождение неизвестно.

Костя Черный


Новости на Блoкнoт-Краснодар
бомжбездомныйдедушкаКраснодар
0
0