Краснодар Вторник, 30 апреля
Общество, 09.10.2022 15:30

Безопасность превыше всего или, почему подглядывать полезно не только для здоровья

Безопасность превыше всего или, почему подглядывать полезно не только для здоровья

Фото: freepik.com

Владелец вы бизнеса или глава семейства – далеко не всегда есть возможность контролировать  ситуацию дома или на работе. Давайте будем объективны: это просто невозможно. Однако, есть одна идея! 

Если вам не безразлично , что происходит во время вашего отсутствия дома или на предприятии, в офисе, торговой точке, то непременно задумайтесь об установке  системы видеонаблюдения.  

Где заказать оптимально подходящую вам по стоимости и функционалу? Ответ на плаву: переходи в «Справочник товаров и услуг» на сайте «Блокнот Краснодар» в рубрику «Товары для дома и офиса» - кнопка «Видеонаблюдение».

Компания «DOZOR23»* работает в сфере безопасности более 16 лет.  Комплексные системы безопасности, пожаротушения, охранные сигнализации, GPS/GSM** системы, домофонные системы и автоматика для ворот.  Подробнее ЖМИ.

Компания с большим опытом работы «Superior cam»* предоставляет такие услуги, как: установка и обслуживание систем видеонаблюдения, подбор и продажа необходимого оборудования, СКС, домофония и ещё много чего.  Гарантия на все оборудование и на монтажные работы (подробности у продавцов-консультантов). Подробнее ТУТ.

Обезопасить свое имущество и жильцов в доме поможет организация «Видео Краснодар», осуществляющая установку видеонаблюдения всего за один день. Оперативность и качество, многолетний опыт работы и гарантия, обучение установленной системы - главные преимущества. Подробнее ЖМИ.

Ваша компания занимается установкой видеонаблюдения? Размещение в "Справочнике товаров и услуг" сроком на 1 год - это успех! О вас узнает весь город.
Подробности по телефонам: 8-950-862-95-78, 8-952-410-29-18.

18+
*Дозор23, *ДжиПиЭс/ДжиЭсЭм, *Суперио Кам
Реклама. Информация подготовлена ООО "Блокнот Краснодар"
Новости на Блoкнoт-Краснодар
видеонаблюдениеустановка видеонаблюдениебезопасностьКраснодар
0
0