Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 10.09.2019 10:35

Безрамное остекление: пустая трата денег или крутое дизайнерское решение

Безрамное остекление: пустая трата денег или крутое дизайнерское решение

Вы любите большие окна, светлые лоджии или мечтаете о застекленной веранде? Вам нужен чистейший бассейн, стильная витрина или изысканный навес? Безрамное остекление позволяет решать самые сложные задачи, а главное - оно удивляет бесподобным результатом.


Система довольно простая и бесшумная. Стеклянные панели без рамок устанавливаются на алюминиевые направляющие. Несмотря на тяжесть конструкции, открыть их можно одной рукой. Они пропускают максимальное количество света, не дребезжат и долго служат.

Безрамное остекление одновременно стильный, простой и гениальный способ преобразить экстерьер и интерьер. Таким решением пользуются передовые европейские дизайнеры и сейчас эта тенденция набирает популярность в нашей стране.

image002.jpg

В доме

Для многих владельцев частных участков вопрос панорамного остекления веранды или террасы стоит весьма остро. Безрамное остекление не только улучшит внешний вид здания, но и укроет от ветра, дождя, пыли и снега. При этом, такая мера защиты не отделяет пространство визуально, не лишает атмосферы природы и не мешает наслаждаться внешним видом ландшафта.

В квартире

Безрамное остекление станет отличным решением в дизайне вашей квартиры. С помощью него можно легко перепланировать большую комнату, разделив спальную зону от гостевой. Кроме того, безрамное остекление давно используется для создания стильных и функциональных душевых комнат, а также для застекления балконов и лоджий.

В бизнесе

Если у вас ресторан или кафе, безрамное остекление придаст панорамный вид заведению, подчеркнет его стиль , что в свою очередь увеличит количество гостей. Людям станет намного комфортнее, уютнее и безопаснее.

image003.jpg

А еще с помощью безрамного остекления можно практично отгородить бассейн от пыли, грязи и дождя. Вода станет чище, а непоседливые дети не свалятся в воду за вашей спиной. 

ВОПРОСЫ

Разобьется ли стекло? Нет. Это закаленное ударопрочное стекло, которое удерживает любые ветровые нагрузки.

Стекло выскочит из направляющих? Нет. Благодаря отсутствию пластиковых сцепов и заглушек, стеклянные панели всегда двигаются как им положено. Вся фурнитура выполнена из нержавеющей стали.

Безопасно для детей? Все края гладкие, а механизмы безопасные. 

Это качественно? Фурнитура немецкая, а стекла заказываются на крупнейшем российском заводе.

Это дорого и где купить? SLIDINGGLASS работает без посредников и предлагает отличное соотношение цены и качества.

Контакты:

Краснодар, поселок Индустриальный, улица Солнечная, 25/1

Тел.: +7 (989) 819-36-56, +7 (918) 238-39-06

Сайт: sliding-glass.ru

Instagram: @sliding_glass


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Безрамное остекление
2
0