Краснодар Пятница, 29 марта
Политика, 21.08.2016 08:00

«Блокнот Краснодар» предлагает читателям отдать свой голос за наиболее достойную партию

«Блокнот Краснодар» предлагает читателям отдать свой голос за наиболее достойную партию
За месяц до выборов «Блокнот Краснодар» проводит очередное, шестое по счету предварительное голосование за баллотирующиеся в Госдуму партии.

В течение воскресенья, с 8.00 до 20.00, вы можете проголосовать на нашем сайте и рассказать в комментариях о повлиявших на ваше решение причинах. 

Всего в выборах участвуют 14 партий и 23 самовыдвиженца. 225 из 450 депутатов будут избраны по партийным спискам, еще 225 – по одномандатным округам.
В трех предыдущих голосованиях «Блокнота Краснодар» лидеры голосования менялись, среди них были: ЛДПР, «Справедливая Россия», «Родина», «Коммунисты России». «Золото» неизменно пока доставалось КПРФ, а вот «Единая Россия» лишь однажды взяла «бронзу» голосования, после этого партии власти не удавалось преодолеть даже 5%-й барьер. Неделю назад сразу шесть партий преодолели 5%-й барьер и попали в гипотетический парламент. За прошедшие дни в предвыборной гонке произошло несколько скандальных эпизодов, которые «Блокнот Краснодар» подытожил в минувшую субботу.

Каждую неделю, по воскресеньям, с 8.00 до 20.00, вы можете проголосовать на сайте bloknot-krasnodar.ru. В понедельник мы подведем итоги и выясним, кто одержал верх на этот раз.
Голосование с «Блокнотом Краснодар» проходит без вбросов и фальсификаций, и мы надеемся, что выборы 18 сентября будут проходить также честно и открыто.

Опрос общественного мнения проводится ООО «Блокнот Краснодар» по заказу редакции «Блокнот Краснодар» на сайте bloknot-krasnodar.ru в режиме реального времени: 21 августа, с 8.00 до 20.00. В голосовании могут принять участие все желающие посетители сайта, проживающие преимущественно на территории РФ. Статистическая погрешность составляет 2%. Опрос проводится на бесплатной основе.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайКраснодарвыборывыборы в Госдуму
0
0