Краснодар Пятница, 26 апреля
Происшествия, 15.02.2016 10:32

«Блокнот Краснодар» публикует первые фото с места столкновения поезда с КамАзом

"Блокнот Краснодар» публикует первые фото с места столкновения поезда с КамАзом

ДТП произошло на железнодорожном переезде перегона Вышестеблиевская - Старотитаровка Краснодарского региона Северо-Кавказской железной дороги.

ЧП с грузовиком  повлияло на график движения грузовых поездов. По предварительным данным ЧП произошло 15 февраля в 6 часов 05 минут водитель грузового автомобиля «КАМАЗ» допустил столкновение с проходящим через железнодорожный переезд между станциями Вышестеблиевская и Старотитаровка в Краснодарском регионе грузовым поездом.


Со слов водителя большегруза, у фуры отказали тормоза. Из за столкновения два грузовых вагона-цистерн сошли с рельс.

В настоящее время на месте работают сотрудники транспортной полиции. 


- На месте происшествия работают сотрудники полиции, - сообщила "Блокноту Краснодар" руководитель пресс-службы УТ МВД РФ по ЮФО Елена Котельник. - Выясняются все подробности ЧП. По окончании проверки будет принято соответствующее решение.

В СКЖД заявили, что жертв и разружений, помимо транспортных средств, на месте не обнаружено.

 - Жертв и пострадавших нет. Водитель покинул кабину автомобиля до столкновения, - сообщили "Блокноту Краснодар" в пресс-службе СКЖД. - Для ликвидации последствий схода поднят восстановительный поезд со станции Крымская.

Как удалось выяснить "Блокноту Краснодар", на движение пассажирских поездов ситуация не влияет. На перегоне Вышестеблиеская - Старотитаровка осуществляется только грузовое движение.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПпоездСошел с рельсСтаронижестеблиевскаяМВД
0
0