Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 28.07.2014 11:21

«Блокнот» набрал миллион

«Блокнот» набрал миллион
Творческий редактор сети сайтов «Блокнот» Олег Пахолков поздравил редакцию сайта.

25 июля федеральный сайт сети «Блокнот» набрал миллион уникальных посетителей. По этому случаю творческий редактор сети сайтов «Блокнот» Олег Пахолков поздравил редакцию сайта, отметив, что достигнутый рубеж вводит «Блокнот» в круг лучших интернет-изданий России.

«Любой сайт, который переходит ступень в один миллион уникальных посетителей, – это сайт, который в принципе попадает в топ лучших сайтов нашей страны, – сказал Олег Пахолков. – Пройдена первая ступень к большому федеральному ресурсу. Образно говоря, мы стали участниками «высшей лиги» электронных СМИ, наша сборная сегодня в пуле лучших медиа-команд России».
«Добавлю, что помимо федерального сайта региональная сеть «Блокнот» набирает 700 тысяч уникальных посетителей. Наша цель – по 10 миллионов уникальных посетителей и на федеральном, и на региональных проектах. Это позволит нам войти в Топ-5 электронных СМИ России и встать в один ряд с такими изданиями, как «Россия-24», LifeNews и «Газета.Ru».

«Как творческий редактор поздравляю с этим достижением коллектив редакции. Считаю, что первый шаг к нашей будущей победе нами сделан!», – сказал Олег Пахолков.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
БлокнотКраснодар
0
0