Краснодар Вторник, 16 апреля
Спорт, 24.03.2018 13:25

Блондинки из Краснодара устроили скандал после турнира по бодибилдингу в Греции

Скандал с участием очень необычных фигуранток разразился в Instagram 24 марта. Две краснодарские красавицы-бодибилдерши устроили интернет-разборки между собой. Кристина Кобзарева обвинила в плагиате серебренную призершу международного турнира «Кубок Президента IFBBР.Сантохи» Викторию Цатурян. А та, в ответ, обозвала обидчицу «идиоткой».


История началась с видеозаписи выступления Виктория Цатурян на международном турнире «Кубока Президента IFBBР.Сантохи», который проходил с 23 по 24 марта в Греции. Блондинка так понравилась членам жюри, что девушке в дебютный год вручили сразу «серебро». Однако дефиле, с которым выступила Виктория, оказалось очень похоже на выступление другой краснодарки — Кристины Кобзаревой.


выложила видос.jpg

«Сегодня взрывается директ. Все пишут: А ты ей ставила позирование? А почему она тебя не пишет, как тренера? А почему ты ее нормально не научила, а коряво? Людииии мои дорогие, да ни чему я ее не учила! Просто она копировала, как могла. Не знаю, смотрите сами, еще и идиоткой меня называет. Ооооруууу как те девушки, что снимали прямой эфир, не могу сдержаться. Никакой грации, пластики, одна вульгарщина. Человеку просто повезло, что категория была слабая, просто человеческое везение», - написала пост в своем Instagram @kobzareva_ifbb


В подтверждении своих слов девушка выложила видеозапись дефиле, сделанное на соревнованиях в Краснодаре задолго до международного турнира, а рядом выступление Виктории Цатурян. По мнению подписчиков Кристины — между двумя выступлениями действительно наблюдается некое сходство. Однако мнения по поводу целесообразности обвинения в плагиате разделились.


«На самом деле многие копируют чьи-то фишки. И в этом нет ничего такого. Вам Кристина стоило лишь посмеяться над этим, что ваша фишка пользуется спросом. А вас Виктория скорее позирование и отдалило от первого места.», - написала @anya.chubarova.


«Вообще ни капли не похожи! Вы же не пуп земли, чтобы вас копировать, что вы в самом деле! Захотела и развернулась, как посчитала нужным, у вас что патент на какие-то стойки?», - пишет @aleksandra_barlovskaya


«Что за детский сад, противно. Сильные никогда не опускаются до публичного унижения тех, кто пусть и старались им подражать. Наоборот посчитали бы это комплиментом. Нет, нужно истерию сразу разводить. Ну еще в гаагский суд обратиться надо, а то авторские походу украли. Караул!», - пишет @lana_080


Надо отметить, что и серебренная призерша и дебютантка международного турнира за словом в карман не полезла, обозвав обвинившую в плагиате девушку - «идиоткой».


вика.jpg


«А одна идиотка думает, что я ее копировала, «дофига»(слово заменено) чести, я учусь у чемпионок, но уж точно не у тебя. Позинг переделала в последний момент и в конце конечно же на дефиле затупила и забыла, что хотела сделать другой уход», - написала Виктория @vicunciy в своем сториз.


Рассудить двух краснодарских блондинок мы предлагаем нашим читателям. Чье выступление вам понравилось больше, Виктории Цитурян (слева) или Кристины Кобзаревой (справа)?





Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарбодибилдингразборки красоток
0
0