Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 24.11.2018 21:11

Более 15 объектов для отдыха привели в порядок на Кубани

В Краснодаре 23 ноября состоялось заседание, на котором обсудили выполнение проекта «Формирование комфортной городской среды».

Мнистр ТЭК и ЖКХ края Александр Волошин отчитался, что общественные объекты привели в порядок в Динском, Староминском, Лосевском, Холмском, Ляпинском, Поселковом, Бриньковском и Павловском сельских поселениях и в Новороссийске. Кроме того, благоустроили три дворовые территории в Геленджике, четыре – в Армавире, по одной – в Крымске и Новороссийске. Еще в 16 муниципалитетах готовность объектов колеблется от 81% до 99%.

Волошин добавил, что сотрудники ведомства постоянно следят за выполнением поручения и ходом работ на объектах. Он посоветовал главам районов, где еще идет благоустройство, привлечь дополнительные силы, чтобы не отставать от сроков и все закончить вовремя.

– Я напоминаю, что качество работ не должно страдать – мы все вместе создаем благоустроенные зоны для отдыха и комфортного проживания наших детей, молодежи и пожилых людей, – сказал на совещании вице-губернатор Анатолий Вороновский.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КубаньпаркКраснодар
0
0