Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 03.07.2019 09:53

Более двух недель в Краснодаре разыскивают 18-летнюю девушку

2 июля краснодарские волонтеры краевого отделения поискового отряда «Лиза Алерт» разместили в своей группе информацию о поиске 18-летней Вероники Меньшиковой.

По информации поисковиков, краснодарка пропала 14 июня. Именно в этот день она последний раз выходила на связь. На данный момент нет никакой информации о местонахождении девушки. Она числится в списках пропавших без вести.

В день исчезновения Вероника была одета в футболку и джинсы, а на ногах были красные кроссовки из замши. Рост девушки 158 см, среднее телосложение. У нее темно-русые волосы и голубые глаза. В момент исчезновения у Вероники с собой была черная сумка через плечо.

Все, кто владеет информацией о местонахождении девушки или видел ее, просьба сообщить по телефону - 8-960-495-38-95 или 02.

За последнее время в крае участились случаи пропажи детей. Так, например, недавно в федеральный розыск был объявлен Богдан Кривко, который пропал еще в мае. Полиция также разыскивает женщину, которая может быть причастна к исчезновению мальчика.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпропал человекдевушкарозыск
0
0