Краснодар Пятница, 19 апреля
АВТО, 30.05.2022 16:50

Брокерские услуги во FreshAuto: как легко купить авто с пробегом и быть уверенным в его юридической чистоте и технической надежности

Брокерские услуги во FreshAuto: как легко купить авто с пробегом и быть уверенным в его юридической чистоте и технической надежности

Фото: предоставлено «FreshAuto"

В первом квартале 2022 года продажи автомобилей с пробегом в возрасте до трех лет увеличились на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Это обусловлено не только широким ассортиментом вторичного рынка, но и тем, что многие россияне стали ввозить иномарки на территорию РФ самостоятельно. Например, в апреле количество японский моделей, привезенных в нашу страну, увеличилось в 2 раза по сравнению с мартом 2022 года, растёт число перекупов, которые ввозят авто для перепродажи. Для обычных автомобилистов, вместе с этим увеличиваются и риски. Чтобы продать и грамотно оформить сделку, многим требуется надежный партнер, который возьмет на себя ответственность за юридическую чистоту и техническую надежность продаваемых авто. Таким партнером является FreshAuto*.

Брокерские услуги во FreshAuto один из самых востребованных продуктов компании, только в апреле с их помощью совершили покупку более 200 человек. Чаще всего клиенты пользуются брокерскими услугами при приобретении автомобиля в кредит. При этом можно не только купить новое или поддержанное авто в компании, но и оформить сделку между двумя физическими лицами, даже если авто было найдено на стороннем сайте. Кроме того, можно заключить сделку как между физическими лицами, один из которых – владелец авто с пробегом, а второй – покупатель, так и между юридическим и физическим лицом.

Несмотря на то, что в среднем по России объем спроса на кредиты сократился на 11%, а количество одобренных заявок – на 5% за первый квартал 2022 года, услуга остается востребованной среди клиентов FreshAuto. За период январь – апрель в компании выдано более 1800 автокредитов и с учетом сложившейся в России ситуации, общее снижение кредитования граждан в стране не так уж критично. Оформление кредита в салоне FreshAuto подходит как для автомобилистов, покупающих машину у компании, так и для тех, кто выбрал модель на вторичном рынке. Кредитный договор оформляется с одним из 20 банков-партнёров компании. Благодаря большому количеству финансовых организаций, с которыми сотрудничает компания, заявки на кредит одобряются быстро – в течение 10 минут, а также во FreshAuto высокая одобряемость кредитов – около 70% в месяц.

Кроме того, клиентам FreshAuto доступен к покупке весь ассортимент автомобилей с пробегом компании, а это – более 8 000 автомобилей, проверенных по всем юридическим и техническим параметрам. Прямо на сайте можно также ознакомится, не только за авто, которые находятся на складах компании, но и с автомобилями партнёров, которые оперативно доставят, проверят и помогут оформить. Поэтому данный вид брокерских услуг наиболее востребован среди автомобилистов России – за первый квартал текущего года более 500автомобилистов приобрели автомобили с пробегом, будучи абсолютно уверенными в их юридической чистоте и технической надежности при помощи посредничестваFreshAuto. Основным бонусом предложения, который привлекает автомобилистов, является доступная цена оформления договора купли-продажи – 1 000 рублей, в которую входят юридическая проверка истории автомобиля и техническая диагностика его состояния: проверка узлов и агрегатов по 250 пунктам чек-листа.

Чтобы получить услуги брокериджа от FreshAuto необходимо:

- выбрать автомобиль на сайте компании или среди предложений вторичного рынка РФ;

- приехать в ближайший автосалон компании или подать заявку онлайн;

- и оформить договор;

- уехать из салона на своем новом автомобиле.

Помимо этого, покупатель может приехать с договором, который планирует подписать при покупке авто с пробегом, и обратиться за помощью к сотрудникам FreshAuto для проверки всех юридических тонкостей. Если потенциальный покупатель приобретает авто с пробегом «с рук» и сам не очень разбирается в машинах - FreshAuto тщательно проверит техническое состояние всех узлов и агрегатов, настоящий пробег, был ли автомобиль затоплен или попадал в ДТП. В автосалонах компании продавцы и покупатели авто с пробегом могут быть полностью уверены в прозрачности оказания брокерских услуг с выгодой для клиентов.

«Самое главное, что мы делаем для клиента, предлагая свои услуги брокериджа, – это экономим его время и деньги, - комментирует Ольга Платонова, руководитель подразделений кредитования и страхования сети автосалонов FreshAuto. Имея на складах более 8 000 проверенных автомобилей с пробегом, наша компания может предложить своим клиентам выбор из широкого ассортимента самых разных моделей, где каждый найдет свою машину мечты. Оформление кредита в нашей компании возможно по двум документам: паспорт и водительское удостоверение, а также большую роль играет скорость одобрения заявки – в течение 10 минут приходит обратная связь от банка. При заключении сделки между двумя физическими лицами, компания сразу отдает продавцу первоначальный взнос, а остальные деньги – сразу после перевода от банка».

Fresh Auto на Ростовском шоссе:

г. Краснодар, Ростовское шоссе, 14к1

Общий + 7(861) 205-36-12

Отдел продаж +7 (861) 205 28 89

с 09-00 до 21-00, без выходных.

www.freshauto.ru

@freshauto

* Фреш Авто

Кредит предоставляется ПАО «Сбербанк России» и др.

ООО «Синергия»; г. Краснодар, ул. Ростовское шоссе, 14к1 ОГРН 1202300067111

Ксения Терновых

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

FreshAuto
0
0