Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 29.03.2017 10:25

Буйный пациент в Новороссийске избил медсестру до полусмерти

В кубанском городе-герое пьяный мужчина напал на беззащитную медсестру, когда та хотела оказать ему помощь.

Инцидент произошел на улице Советов. Полицейские во время патруля увидели мужчину, который вел себя «неадекватно» и плохо стоял на ногах. Стражи правопорядка подошли к незнакомцу ближе и поняли, что тот сильно пьян. Они вызвали бригаду медиков, чтобы те привели новороссийца в чувства. Вскоре приехала скорая помощь.

Как рассказали очевидцы, поначалу человек вел себя спокойно и доброжелательно по отношению к врачам. Его посадили в машину. Однако внутри салона авто пьяный пациент внезапно рассвирепел: начал бросаться с кулаками на медсестру, которая его сопровождала. Карета скорой помощи остановилась. В этот момент хулиган бил женщину по голове.

- Женщины-медики стали кричать и пытаться угомонить пациента. На крики прибежали прохожие, они остановили дебошира и вызвали полицию, - рассказал заместитель главврача скорой помощи Новороссийска Сергей Станишевский.

Мужчину отвезли в местное отделение полиции, а медсестру – в больницу. При обследовании врачи диагностировали у нее сотрясение головного мозга. Сейчас она находится на лечении в Первой городской больнице.

Это не первый случай на Кубани, когда мужчина нападает на «слабый» пол. Так в Апшеронском районе ревнивец избил до смерти жену.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
медикиНовороссийскизбиениедебошир
0
0