Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 28.02.2020 18:23

Быстрые покупки в интернете с ExpertPrice

Быстрые покупки в интернете с ExpertPrice

Сегодня покупками в интернет-магазине уже никого не удивишь. Для одних из-за постоянной занятости на работе такой вариант приобретения товаров остается чуть ли ни единственным способом шопинга. Для других – просто удобным способом приобретения всего необходимого. И для тех, и для других был создан интернет-портал ExpertPrice, пользуясь которым, покупать в Сети можно еще быстрее и с еще большим комфортом.

 

Товары на любой вкус

ExpertPrice является онлайн каталогом, на страницах которого собраны более 10 миллионов позиций из разных товарных категорий. Посетив данный портал, можно выбрать и приобрести:

  • товары для детей;
  • женскую или мужскую одежду и обувь;
  • мебель;
  • посуду;
  • прочие виды популярной продукции для дома, семьи, работы, хобби и так далее.

Портал ExpertPrice не является магазином, а выступает в роли посредника между продавцами и покупателями, занятыми поисками товаров с соответствующими характеристиками.

Информация, представленная на сайте портала, находится в бесплатном для пользователей доступе. Чтобы воспользоваться ею, не нужно проделывать какие-либо сложные действия. Достаточно будет наличия планшета или смартфона с доступом к Сети.

 

Регистрация как способ расширения возможностей

Регистрация на сайте не является обязательным требованием. Выбирать продукцию и покупать можно и без нее. Но авторизация существенно расширяет возможности посетителя, предоставляя в его распоряжение дополнительные инструменты. К примеру, пользователи, имеющие личный кабинет на сайте, могут добавлять товары в закладки.

 кр12.jpg

Что дает сотрудничество с ExpertPrice?

Для работы сервиса ExpertPrice характерны следующие положительные моменты:

  1. Прямое сотрудничество с продавцами. ExpertPrice – это интернет-каталог. Выбрав подходящую товарную позицию, далее посетитель переходит на сайт продавца и все действия выполняет уже там.
  2. Богатое разнообразие товаров. На сайте представлены предложения более чем 1000 магазинов, торгующих разной продукцией. Поэтому в каталоге можно найти большинство популярных сегодня товаров. На сайт портала представлены предложения как крупных, так и мелких интернете-магазинов.
  3. Удобное меню. Сайт рассчитан на посетителей с любым уровнем пользовательских навыков. Все товары собраны в тематические группы, что упрощает поисковой процесс. Если есть необходимость в сужении поиска, можно воспользоваться фильтром.

Интернет-каталог доступен жителям Москвы и других городов России.

Чтобы получить больше информации об онлайн каталоге товаров, перейдите на сайт сервиса ExpertPrice.

 

Товарный агрегатор Expert Price не является участником и/или посредником сделок, а является исключительно информационной площадкой. Дополнительные вопросы можно задать по номеру: 8 499 113 53 50. Адрес: Москва, проспект Вернадского, 53, БЦ “Дружба”, этаж 13.

 

12+


Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: ru.expertprice.com

Новости на Блoкнoт-Краснодар
разное
0
0