Краснодар Четверг, 25 апреля
Спорт, 13.05.2016 19:15

Бюджет ФК «Кубань» на следующий год составит 1,5 млрд рублей

Бюджет ФК «Кубань» на следующий год составит 1,5 млрд рублей
Для клуба сформирован пул инвесторов.

Сегодня краснодарские чиновники провели пресс-конференцию по вопросу развития футбольного клуба «Кубань». В  частности было отмечено, что бюджет клуба на слудеющи год составит 1,5 млрд рублей. При этом куратор «Кубани» вице-губернатор Андрей Коробка подчеркнул, что «Финансирования клуба из бюджетных средств в будущем году не будет».

Руководитель краевого департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Василий Швец заявил, что для команды из компаний, работающих в крае, уже сформирован пул инвесторов.

Участники пресс-конференции высоко оценили шансы команды. @bloknot_krasnodar.ru

– Шансы остаться в премьер-лиге есть, и победа над «Локомотивом» это убедительно доказала. Впереди до конца сезона еще два матча, – подчеркнул Коробка.

По итогу 28 туров футбольной премьер-лиги чемпионата России «Кубань» занимает 15 место из 16-ти команд. Напомним, предстоящий матч с «Динамо» должен стать для команды решающим. Его уже назвали «матчем жизни». Чтобы все желающие смогли поддержать команду, проводится специальная акция, в рамках которой любой может попасть на матч совершенно бесплатно.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ФК КубаньКраснодар
0
0