Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 27.07.2017 00:40

Чем обставить собственное заведение

Чем обставить собственное заведение

Решившись на открытие ресторана или кафе, собственники сталкиваются с еще одной проблемой - с оформлением внутренней обстановки. Те, кто не придает этому моменту серьезного значения, в дальнейшем жалуются на отсутствие постоянных гостей. Поэтому к подбору мебели рекомендуется подходить основательно. О правилах и последних тенденциях, будет рассказано далее.

Подбор столов

Столы в заведении - ключевой элемент обстановки, и именно с него необходимо начинать. Для ресторана больше всего подходят марки Альт, Венеция, Ричард, Мистресс, Альбертино. Их внешний вид будет только подчеркивать стиль и уровень заведения.

Для кафе, как правило, приобретаются более легкие столы, чтобы их, при надобности, можно было легко передвинуть. Поэтому такие марки как Жасмин, Артур, серия столов RICH, пользуются стабильной популярностью у собственников заведений.

Барные столы - особенные предметы, не подходящие более не под любое другое заведение. В зависимости от общего направления бара, приобрести можно наименования: Генсер, Кураре, Макбет, Элкод, и другие.


18ef99655d30f0412b63937230238764.jpg

Покупка стульев

В ресторане они также как и столы, должны быть более массивными, из твердых деревянных пород. Именно для заведения такого класса рекомендуются марки стульев: Оксфорд, NEW Classic, Байрон, Денвер, Лофт, Бора, A-1860, Венский, Дюна, Милан.

Для кафе приобретаются стулья из комбинированного материала. Это может быть как дерево с синтетическими накладками, так и металлический каркас с пластиковым основанием. Марки RICH, Eames-D, Eames-S, Eames Wood, Марсель, и другие, обладают стабильным спросом.

Знаменитые барные стулья - обязательный элемент любого бара. Без них заведение потеряет столь необходимый колорит, поэтому собственники заранее заботятся об их приобретении. Cooper, Диско, Джинн, Aurora, CRACK, Bomb - марки, отвечающие всем факультативным требованиям.

О барных стойках нельзя не напомнить. Они также являются обязательным элементом, поэтому к их подбору нужно относиться серьезно. Наименования Галактика, Кит, Спектрум, Невада, и другие, впишутся в подобранный владельцами интерьер.

Чтобы найти все предметы обстановки в одном месте, достаточно обратиться в http://smdekor.ru/. Помимо большого выбора уже готовых наименований, здесь можно заказать производство по самостоятельно разработанному проекту. Это сделает любое заведение эксклюзивным.

b14ceb740af725a01461243b7d91192f.jpg

Новости на Блoкнoт-Краснодар
реклама
0
0