Краснодар Пятница, 19 апреля
Спорт, 19.10.2018 08:34

Чемпион СССР назвал дураком полузащитника «Краснодара» Мамаева

Мастер спорта СССР Борис Чухлов в красках описал свое отношение к футбольному клубу «Краснодар». Команда ему симпатична, Галицкий - молодец, а вот Мамаев не очень молодец. Так чемпион в большом и в мини-футболе поделился прогнозом о предстоящем матче 11-го тура Российской Премьер Лиги, который состоится 21 октября.

Чухлов надеется на то, что «Краснодар» сумеет обыграть ФК «Ахмат» (Грозный), поскольку в команде «быков», как он сам выразился, намного больше, чем в «Зените».

- Разгрома жду в Краснодаре, мне очень симпатична эта команда. Молодец (президент клуба Сергей – прим. ред.) Галицкий! - цитирует Чухлова «Спорт уик-энд». - Когда президент не то чтобы просто участвует, а живет клубом, это все сказывается на футболистах. Они отдают все, играют с душой. Сейчас любой футболист хотел бы играть за «Краснодар». Мамаев - просто дурак.

А кстати, именно в «Ахмате» может оказаться Павел Мамаев, если судьба повернется к нему лихо. С таким предложением выступил глава Чечни Рамзан Кадыров. Аналогичное предложение поступило и товарищу Мамаева с 10-им стажем Александру Кокорину.

Отследить все новости относительно скандала вокруг Павла Мамаева можно по ссылке.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Скандал вокруг Мамаева в Москве  
МамаевГалицкийЧухлов
0
0