Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 01.11.2016 09:26

Черная Пятница 2016. Что ждет россиян?

Черная Пятница 2016. Что ждет россиян?
Черная пятница знаменита по всему миру огромными очередями, толпами людей, рвущимися первыми попасть в крупные супермаркеты, и историями о жертвах этого потребительского праздника жизни.

Какими бы заманчивыми ни были предложения ритейлеров в Черную Пятницу, многие не готовы включаться в эту безумную гонку по магазинам. У нас хорошая новость – это вовсе и не нужно! На сегодняшний день существует отличная альтернатива очередям и толпам, доступная любому покупателю, имеющему доступ к сети Интернет. Делать покупки в Черную Пятницу онлайн не только гораздо комфортнее и безопаснее – это еще и намного выгоднее. Мы сделали для вас подборку онлайн сервисов, которые помогут вам заранее узнать о том, что готовится в Черную пятницу в России и за рубежом, приобрести все необходимое, не выходя из дома, и дополнительно сэкономить даже на самых выгодных предложениях.

В России и за рубежом

Прежде всего, стоит освоить пользование онлайн-платформами, которые собирают информацию о предложениях разных магазинов и предлагают дополнительную скидку с использованием электронных купонов. Идея проста: вы выбираете на этом сайте интересующий вас магазин или продукт, при переходе на сайт магазина получаете купон на скидку с кодом, который указываете уже непосредственно при совершении покупки – и скидка ваша. Существуют онлайн-платформы, специализирующиеся исключительно на распродаже в Черную Пятницу, а есть те, на которых вы можете совершать покупки с экономией на протяжении всего года. К примеру, в России большой выбор предложений и отдельный раздел для Черной Пятницы можно найти на сервисе CupoNation. Если вы загорелись желанием устроить себе в этот день шоппинг за границей, необязательно перебирать массу сайтов, достаточно воспользоваться одним, на котором собраны самые заманчивые предложения. Купоны для участия в американской распродаже - основательнице этой фееричной традиции - вы сможете найти здесь.

Специально для вас

Есть также сайты, собирающие лучшие предложения только по определенной категории товаров, так что, если вы нацелены на что-то конкретное из области их специализации, вам стоит заглянуть на их страницы. Так, например, шикарный выбор кроссовок с приятными скидками именно в Черную Пятницу предлагает специализированный сайт от компании Nike.

Приложения для предложений

Особенно полезными в подготовке к Черной Пятнице станут онлайн приложения, позволяющие не только следить за предложениями в рамках распродажи, но и сравнивать цены, читать обзоры и отзывы по продуктам, участвовать в программах, дающих дополнительные бонусы и скидки, и многое другое.  Среди особенно популярных стоит отметить TGI Black Friday App (TGIBF) и BFAds.net. А найти самое дешевое предложение по штрих-коду можно с помощью приложения RedLaser.

Так или иначе, главный принцип в подготовке к ЧП остается прежним: определитесь с тем, что вам нужно и что именно вы хотите приобрести благодаря этой грандиозной распродаже! Тогда уже можно целенаправленно выбрать, на какие именно рассылки подписаться и какими приложениями пользоваться. Удачных покупок и онлайн-сервисы вам в помощь!)

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Черная пятницапокупкипотребители
0
0