Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 06.06.2019 10:45

Черноморская финансовая компания достроила проблемный ЖК «Приоритет»

Черноморская финансовая компания достроила проблемный ЖК «Приоритет»

Фото: Черноморская финансовая компания

В октябре 2014 года на улице Степной 1/1 был заложен жилой комплекс «Приоритет». 18 этажей, 450 квартир. Начало стандартное для Краснодара. Однако в 2016 году застройщик приостановил строительство ЖК. «Приоритет» оказался проблемным, а люди не получили своих квартир.

Спустя два года на помощь пришла Черноморская финансовая компания. Благодаря усилиям компании собственники квартир уже получили ключи и обживают свои уютные квадраты.

- На территории комплекса еще ведутся работы по облагораживанию большого парка в два гектара с зонами отдыха для детей и взрослых, - уточнили в компании. – Но уже есть, где отпраздновать сдачу дома. Со временем на территории комплекса появятся магазины, салоны красоты, детские развивающие центры. Уже к сентябрю закончится оборудование парковой зоны, будет полностью реализован проект по детским и взрослым зонами отдыха.

Кроме этого комплекса ЧФК строит еще один объект. Это ЖК «Мозаика». 4 литер будет сдан в 2020 году.

Отметим, Черноморская финансовая компания работает уже более 10 лет. За это время она сдала в эксплуатацию более 500 тысяч квадратный метров жилой недвижимости.

Начало лета жильцы комплекса встретили ярко. 1 июня праздник новоселам организовал застройщик, порадовав и детей, и взрослых с розыгрышем призов и интерактивными площадками для маленьких гостей мероприятия.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
недвижимостьКраснодарКраснодарский край
0
0