Черноморское побережье оказалось под атакой БПЛА: туристов просят покинуть пляжи
Читайте также:
- Седовласый мужчина таинственно пропал в Краснодаре почти месяц назад (сегодня, 07:46)
- Черное море превратилось в желе: откуда наплыв медуз на курортах Кубани и Крыма? (вчера, 17:25)
- Движение в центре Краснодара перекроют в связи с вечером памяти Иосифа Кобзона (вчера, 19:30)
- Как купались и загорали краснодарцы в СССР – фотоподборка из прошлого (вчера, 20:35)
- В станице Краснодара откроется ярмарка с излишками овощей, фруктов и цветов (вчера, 18:48)
Утром 19 июня в Краснодарском крае объявили беспилотную опасность. В Новороссийске и Анапе воют сирены, а людей просят покинуть пляжи.
Утро на Черноморском побережье оказалось неспокойным. С восьми утра в Краснодарском крае вновь начала действовать беспилотная и авиационные опасности.
В Новороссийске и Анапе воют сирены. Туристов и жителей городов просят покинуть открытые участки улиц, уйти с пляжей, а также не игнорировать правила безопасности. В аэропорту Геленджика ввели ограничения на прием и выпуск воздушных судов.
Также объявлена угроза атаки БПЛА в Туапсинском округе. На данный момент авиационная опасность в Краснодарском крае отменена. Об обнаружении фрагментов дронов нужно сообщить по номеру 112.
Аглая Туманова
Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.