Краснодар Пятница, 29 марта

Генеральный партнеры проекта «Сбросить лишнее 3»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 3»

Общество, 23.04.2020 18:32

Четыре участника попали в номинацию на вылет из «Сбросить лишнее-3»

В очередной номинации на вылет оказались сразу четыре из шести участников, поскольку на прошлой неделе никого не выгнали.

Напомним, шестеро краснодарцев и ведущий Константин Манукьян сражаются с жиром в погоне за стройное тело. В этом им помогают диетолог Иван Самсонюкфитнес-клуб «X-Fit» Центральный Studio и другие партнеры.

Анастасия Лахина раньше была стройной, но поправилась после родов. Лишние килограммы стали причиной ее развода с мужем и последующих проблем с мужчинами. Настя верит, что вернется к своему прежнему виду и будет счастливой мамой. В начале проекта весы показали 113,6 кг. Ей удалось сжечь 16,5 кг жира.

Ярослав Перминов – самый тяжелый участник на проекте. В самом начале он весил 155,8 кг. Еще восемь лет назад весы под Яриком показывали около 100 кг, но пристрастие к сладкому сделало свое дело. 31-летнему мужчине стало некомфортно с таким весом, и он оказался в «Сбросить лишнее-3». С нами Ярику удалось похудеть на 23,2 кг.

Алла Бедарева, когда пришла на проект весила 80,7 кг. Первые сброшенные килограммы ей давались с большим трудом. Едва не вылетев на старте, Алла взяла всю волю в кулак и начала активно худеть. Результат за 2,5 месяца минус 13,5 кг

Евгений Федоров оказался в номинации на вылет впервые. За все время Жека продемонстрировал отличную работу над своим телом: отказался от вредных привычек, выполнял все требования диетолога и отлично выкладывался на тренировках. За 2,5 месяца у него значительно похудело лицо и живот. На старте проекта Женя весил 114,6 кг, похудел на 23 кг.

Очередное голосование на вылет, которое пройдет на сайте «Блокнот Краснодар», стартует 24 апреля в 10:00. Оно продлится ровно 24 часа до 10:00 25 апреля. По итогам один из номинантов, набравший наибольшее количество голосов, останется в проекте. Судьбу оставшихся будет решать редакция «Блокнот Краснодар». Вылетят двое!

Следите за проектом по ссылке.

Дмитрий Черногузов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Сбросить Лишнее 3. Краснодар  
Сбросить лишнее 3
0
0