Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 17.08.2018 07:47

Что ожидать от погоды в пятницу, рассказали синоптики Кубани

В последний рабочий день недели жителей и гостей Краснодарского края ждет тепло и солнце, однако кое-где возможны дожди.

Жителям краевой столицы в пятницу очень повезет. Безоблачное небо и яркое солнце будет сопровождать краснодарцев на протяжении всего дня. Столбики термометров днем поднимутся до 34-36 градусов. Осадков не ожидается. Ветер также не испортит ни настроение, ни прически. Северо-восточный и восточный ветер будет дуть со скоростью 4-9 м/с. А вот в дневные и вечерние часы временами порывы до 11-14 м/с.

В течение дня на территории Краснодарского края тоже не будет дождей. Но, как передают метеорологи, лишь вечером в пятницу местами в юго-восточных предгорьях возможны кратковременный дождь и гроза. На Азовском побережье днем воздух прогреется до 30-35°, местами до 37°. Аналогичная температура ожидается на Черноморском побережье. Вот только в Новороссийске в вечернее время возможны шквалистые порывы ветра до 15-20 м/с.

Вода в Черном море прогреется до комфортных 26-27 градусов, а в Азовском - до 25-26. Это ли не повод поехать на побережье?

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпогода
0
0