Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 06.03.2020 11:00

Что подарить на 8 Марта любимым девушкам

Что подарить на 8 Марта любимым девушкам

Фото: «Блокнот Краснодар»

Осталось совсем немного до главного женского праздника страны – 8 Марта. Цветы вы купите, открытку подпишите, а что подарить еще?

Выбор подарка любимой жене, маме, дочке - задача не простая. Презент должен впечатлить нового владельца, а в идеале - быть полезным каждый день. К счастью, для милых дам существует универсальный подарок – ювелирные украшения. Именно они будут идеально сочетаться с нежными цветами, теплыми словами и вашей милой улыбкой.

Фабрика «Солдатов» всегда готова к таким праздникам.

Специально к Международному женскому дню были подготовлены новые модели ювелирных украшений: милые подвески, золотые и серебряные кольца «Сердечки», подвески «Мышки» с фианитом, как символ 2020 года. И много другое: на любой вкус и возраст.

Внимание. Акция с 29 февраля по 8 марта вы можете купить  украшения в магазине фабрики «Солдатова» по  выгодной цене  от  2400 рублей за грамм. Подробности и товары по акции уточняйте у продавцов. Покупайте подарки Вашим любимым женщинам выгодно!

image002.jpg


Покупая драгоценности в ювелирной фабрике «Солдатов», можно быть уверенным в экономии своих денег. Тут нет дополнительных наценок, поскольку нет посредников между вами и продавцом. Вы покупаете напрямую у производителя. У «Солдатова» очень грамотная ценовая политика, а отсюда – хорошая репутация.

Каждое изделие отличается высоким качеством, поскольку на производстве установлен многоуровневый контроль. Все украшения, изготовленные на фабрике «Солдатов», имеют именной сертификат качества. Он дает право бесплатно устранить любой заводской брак в течение пяти лет. У каждого изделия государственное клеймо, а у производителя - десятки дипломов и наград.

Ассортимент фабрики формировался не один год. На сегодняшний день у «Солдатова» представлено до пяти тысяч изделий. 

c95156b8-1cd3-42df-8f74-d3900b050630.jpg

Есть еще одна причина обратиться к «Солдатову» - это индивидуальность и оригинальность. Тут умеют изготовить уникальные украшения по персональному заказу клиента в кратчайшие сроки. От разработки проекта (3D модели) до его индивидуального выпуска. Золотые руки мастеров создадут прекрасное украшение, которое будет радовать вас или ваших близких.

Ранее мы показывали весь процесс производства от начала до конца

Для постоянных клиентов разработана специальная программа лояльности. У «Солдатова» часто проходят акции, скидки и раздают бонусы. О новинках и интересных предложениях можно узнать на сайте или на странице @soldatov_jewellery в Instagram.

Дарите с удовольствием!

Instagram: @soldatov_jewellery⠀

Сайт: soldatovik.ru

Адрес: г. Краснодар ул. Вишняковой, 2.⠀

Тел.: 8 (861) 239-68-37

Дмитрий Черногузов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Солдатов
0
0