Краснодар Вторник, 19 марта
Общество, 25.09.2018 08:10

Что привезти в подарок с Юга?

Что привезти в подарок с Юга?

Как часто вам приходилось задумываться, что привезти из Краснодарского края в подарок друзьям и родным, да так, чтобы подарок был желанным для всех возрастов, недорогим и с южным колоритом?

На сегодняшний день из достойных внимания презентов, которые жители и гости нашего региона могут увезти с собой из Краснодарского края – это чай и напитки местных производителей. А вот до появления продукции под торговой маркой «ФрутОрех», качественного и красивого упакованного гастрономического сувенира, передающего всем своим видом и вкусом южный колорит Краснодарского края, попросту не было.

Продукцию ™«ФрутОрех» @frutorekh можно приобрести исключительно в Краснодарском крае. Подарив такой презент своим родным, друзьям или коллегам, можно быть уверенным в том, что они не встретят такую же продукцию в ближайшем супермаркете своего города и по достоинству оценят ваше внимание.

001.jpg

Внешний вид батончиков «ФрутОрех» вызывает ассоциацию с фруктовой чурчхелой, что придает продукции неповторимый южный колорит и вызывает интерес не только у тех покупателей, которые по антисанитарным соображениям не приобретают чурчхелу на рынках, но и у тех, кто является настоящим ценителем этой южной сладости.

Для производства продукции @frutorekh, используются только высококачественное сырье и ингредиенты. Весь процесс производства - это ручная работа с использованием уникальных кулинарных рецептов, которые являются собственной разработкой компании.

002.jpg

003.jpg

004.jpg

Продукция @frutorekh сертифицирована.

«ФрутОрех» – зарегистрированная торговая марка®


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Выбирай кубанское  
ФрутОрехКраснодарподарок
1
0