Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 25.12.2018 17:01

Что ждет краснодарцев в 2019 году: астрологический прогноз от эксперта

Год Желтой Собаки подходит к концу, уступая права Желтому земляному Кабану (Свинье). Об итогах уходящего года и особенностях грядущего для каждого знака Зодиака рассказала руководитель Краснодарской школы астрологии Елена Добровольская.

Год назад мы уже встречались с Еленой и тоже составляли для вас астрологический прогноз. Время подвести итоги уходящего года и узнать, что же ждет нас в 2019-ом.

С 2017 года, а также еще два года в последующем в карте России говорится о том, что русский народ просыпается, начинает переоценивать свою жизнь как-то по-новому, по-своему. И если раньше переоценка проходила на уровне внутренних эмоций, то 2019 и 2020 годы будут немного менять тенденции в сторону большей открытости и обмена мнениями. Некоторые тайные вещи, которые люди до этого не хотели обсуждать, будут всплывать на поверхность, выноситься, обсуждаться. Также в 2019 году добавятся силы в большом количестве. То есть то, что в 2018 году накипело, будет выпускаться, реализовываться и находить свой путь уже в умах и словах людей, делится Елена.

Астролог объяснила, что 2018 год был годом промежуточным. В этот период были показатели на изменение транспортного характера, изменение дорожных вопросов, вопросов с прессой. А 2019 год будет ставить вопросы иного, чуть ли не библейского характера.



- Звезды не велят, они отражают то, что и так происходит. Я слежу за этим отражением и, конечно же, я его использую для себя практически ежедневно. Всю динамику, то что происходит каждый день, я, конечно, держу в голове, - рассказала Елена Добровольская.

Что же касается 2019 года, то он, по мнению астролога, будет ярче 2018-го. Многие темы продолжались в уходящем году: политические, социальные, экономические. Скажем так: кризис был – кризис продолжился. Теперь, помимо того, что все станет более обсуждаемо, у людей появится больше интереса ко всему происходящему, а это подразумевает движение.

- Это коснется того, что людям ближе. В первую очередь строительная сфера, ЖКХ, продукты, цены и все, что связанно с домашним обустройством. То есть до этого два года люди должны были наводить порядки в своих домах. Теперь пора обратить внимание на то, что вокруг. Добавляется сила, чтобы говорить. Переживания, волнения в социуме будут озвучены. Причем это характерно не только для 2019 года, но и для 2020-го. В это время кто-то продвинется в работе, кто-то разберется в семейной жизни. Время, когда можно и нужно двигаться. Самые решительные встанут на ноги очень серьезно, - уточнила собеседница «Блокнота».



ОГНЕННЫЕ ЗНАКИ
Огненные знаки в этом году - номер один на пьедестале. Кстати, Стрельцы начинают раскручиваться уже сейчас и осуществлять свои мечты. Ноябрь-декабрь они со всех людей собирают силу, все оборачивают в свою пользу.

У Львов будет мягкое везение. Без надрыва. Когда много возможностей. Как раз нужно обзаводиться семьями, заводить бизнес. Конечно, все индивидуально. Особенно летом, когда по Льву будет петля Меркурия, конец июля-августа.

Овны тоже будут купаться в возможностях. Но у них есть одна проблема - вместе с возможностями у них идет конвульсия совести. Потому у Овнов будет потребность наводить порядок, одновременно выстраивая что-то новое. Они как бы в двух процессах. Этот знак этого не любит, поэтому есть риск, что-либо там, либо там забуксует. Придется выбирать.

После огненных я бы выделила земных представителей. В этом году они получают хорошие аспекты Сатурна, отметила Елена.


ЗЕМНЫЕ ЗНАКИ
Начать нужно с Козерога, потому что это такой сложный знак зодиака, у которого много переживаний, много комплексов. В основном нарощенных искусственно. Сейчас у них как раз есть возможность избавиться от лишнего и ненужного. Тельцу будет немного проще, потому что много возможностей статусных. Больше возможностей выстроить свои амбиции по ступенькам.

Повезет в этом плане и Девам. Правда, у Дев еще немножко шлепки по щекам одновременно, но удержаться можно. И возвышаться, идти вперед тоже можно. Это больше не про личную жизнь, а про конкретные вехи. В развитии как раз земные знаки могут большую часть отдать работе именно в ближайшее время.


ВОДНЫЕ ЗНАКИ
Скорпион из них всегда молодец, всегда проложит себе дорогу. И в этом году у него много шансов. Здесь сложнее будет Ракам. Они могут просто прятаться от ответственности. Именно в этом году нужно воспользоваться возможностью – разгрести мусор, убрать ненужное и двигаться уже в сторону очищенных эмоций.

Для Рыб я бы выделила именно вторую часть весны, когда будет масса возможностей от тех людей, которых они хотят повернуть к себе, приманить, поменять уровень взаимодействия. Это все возможно весной. Водные знаки выделяются точечно.


ВОЗДУШНЫЕ ЗНАКИ
Весам повезло легко отделаться. Они будут жить своими социальными контактами, но при этом периодически получать своего рода испытания. В это время как раз надо будет отсеивать лишних людей, контролировать свою речь и вообще следить за всем, что происходит вокруг. Такой нейтрально-позитивный год. Если говорить, кому из воздушных знаков больше повезет – это Водолей. Его ждут точечные везучие моменты – тут машину купил, тут шкаф, тут дом построил. Это больше говорит о том, что нужно ловить эти моменты и как-то выкраивать их с общего фона.

Внимательней всего нужно быть близнецам. Насколько вы ко всему не серьезно относитесь, в 2019 году, ну, постарайтесь. Сделайте над собой усилие чуть-чуть обрести какой-то больший статус, закрепиться, дать своим амбициям вырасти. Непросто скакать с места на место, а попытаться все-таки из этого какую-то линейку выстроить, организовать. Потому что иначе будет провал провалов. Крушение амбиций может складываться просто из-за разбросанности.

Stihii1.jpg

Так что все знаки в этом году получают боле- менее какие-то шансы и какие-то рецепты. Нет таких знаков, которые были бы провальны на 100 процентов. Нет таких зон, которые остались бы без внимания. Каждый получает что-то свое. Огненные и так всегда молодцы, но в 2019 году особенно.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
астрологКраснодарКраснодарский крайКубань
0
0