Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 27.12.2017 09:41

«Чтоб другим неповадно было»: прославившегося в Новороссийске «автохама» отчислили из вуза

Стала известна реакция руководства учебного заведения, в котором обучался "беспредельщик" из Новороссийска.

В связи с громким скандалом, развернувшимся вокруг молодого новороссийца из-за его манеры езды и выложенных в соцсети видеороликов, руководством учебного заведения, в котором обучался парень, было принято решение об отчислении студента. В учебном заведении посчитали необходимым несение им личной ответственности за совершенные поступки, в качестве примера "как делать нельзя" для других. Видеоматериалы, опубликованные в сети самим экс-студентом, подтвердили факт социальной опасности молодого человека для общества, сообщает "Блокнот Новороссийск".

Напомним, ранее "Блокнот Краснодар" писал, что жители Новороссийска активно обсуждали ролик, на котором записано, как мужчина едет по тротуару с мигалкой и сиреной под звуки зажигательной музыки. Съехав с пешеходной зоны в центре города, он продолжает "вытворять" маневры  уже на дороге. Таким образом показывая, что он "хозяин положения на дорогах". Позже в сети появились другие видео от новороссийского автохама. 

Видеозаписями заинтересовались в правоохранительных органах. При проведении проверки установили, что за рулем находился 18-летний новороссиец, не имеющий водительского удостоверения. В отношении молодого человека полицейские составили пять административных протоколов. По совокупности нарушений ему назначен административный штраф в размере 37 500 рублей

Ранее "Блокнот Краснодар" публиковал видео "автолезгинки", устроенной под зажигательную музыку и сопровождение мигалок и сирен на тротуаре в Новороссийске.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
беспределавтохам
0
0