Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 20.08.2018 18:13

Демис Карибидис анонсировал приезд Comedy Club в Краснодар и Сочи

Резиденты Comedy Club отправляются в большой тур по России. Третьим городом, где они выступят, оказался Краснодар. Затем их ждет Сочи. «Блокнот» узнал цены на билеты.

Шоумен Демис Карибидис рассказал своим подписчикам о радостной новости - Comedy Club едет по стране. После Воронежа и Ростова-на-Дону юмористы 23 сентября дадут концерт в Краснодаре. Развлекать публику они будут в СК «Баскет-Холл». По информации сайта krd.ponominalu.ru, билеты еще есть в наличии. Цены на шоу стартуют от 2000 рублей.

- Сегодня отличный день. Даже если ты облился кофе или опоздал на работу! Ведь именно сегодня ты узнаешь, что уже этой осенью Comedy Club отправится в большой тур по России, - написал у себя на странице в Instagram Демис Карибидис.

Публикация от Demis Karibidis (@demiskaribidis)

Затем 28 сентября команда на два дня отправится в Сочи. Выступления состоятся в стенах керлингового центра «Ледяной куб». Билеты чуть дороже, чем в Краснодаре – 3000 рублей.

- Эксклюзивная программа! Лучшие резиденты и далее по списку! - говорится на сайте Comedy Club. - Поэтому давай четко и по делу: впервые за много лет Comedy Club в полном составе едет на гастроли по России.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Демис КарибидисComedy ClubКраснодарСочи
0
0