Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 06.03.2021 15:03

Депутат Гордумы Андрей Анашкин пригласил женщин на концерт хора Краснодарской филармонии

Депутат Гордумы Андрей Анашкин пригласил женщин на концерт хора Краснодарской филармонии

Фото: Андрей Анашкин

Самый теплый и нежный праздник, который символизирует начало весны – Международный женский день. 8 марта принято дарить цветы и говорить теплые слова прекрасной половине человечества.

Депутат Гордумы Краснодара Андрей Анашкин решил поздравить женский актив станицы Старокорсунской, хутора Ленина, а также микрорайонов Гидростроителей и Пашковского необычно – подарить им не букеты, а песни. Накануне праздника народный избранник пригласил дам на концерт хора Краснодарской филармонии имени Пономаренко.


Такой подарок стал не только приятной неожиданностью, но и долгожданной возможностью «выйти в свет». Поскольку из-за пандемии коронавируса и запрета массовых мероприятий многие забыли, как получить удовольствие от любимых песен, слушая их в живом исполнении.

В этот день все композиции звучали только для них – самых нежных и прекрасных дам. Мероприятие получилось атмосферным, в том числе, и благодаря праздничной обстановке в филармонии. Большой концерт длился на протяжении полутора часов, и никого не оставил равнодушным. Этот подарок надолго запомнится всем женщинам – после мероприятия представительницы прекрасного пола поблагодарили депутата за необычный презент.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
8 МартаАнашкиндепутатконцерт
0
1