Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 04.09.2020 13:36

Депутат Гордумы Краснодара Головченко нарушает масочный режим

Похоже, не все депутаты Гордумы Краснодара серьезно относятся к требованиям Роспотребнадзора.3 сентября народный избранник Владимир Бутенко поделился в своем Instagram-аккаунте итогами встречи с жителями улицы Циолковского.

Депутат находился там вместе со своей коллегой, Людмилой Головченко. Они обсуждали вопрос реконструкции водной канализации, обрезки деревьев на придомовой территории и не только. Об этом Бутенко написал целый пост. Однако на фотографиях, сделанных во время беседы с жителями, он невольно «засветил» Головченко, нарушающую масочный режим. На кадрах видно, что она общается с краснодарцами без средства индивидуальной защиты. 

Fu4BuFfRdVo.jpg

Женщина, отметим, пенсионного возраста (а это категория людей, находящихся в потенциальной опасности - они переносят заболевания коронавируса тяжелее) разговаривает с жильцами, которые также без масок. 

3jrp_DCJJS8.jpg

Правда, на последних фото, опубликованных Буренко в карусели, видно, что маску депутат Гордумы все же надела. Сам Владимир Бутенко на всех фотографиях находился в маске.  

2MIK5fhGvss.jpg

Тем не менее, даже того времени, которое нардеп провела без средства защиты, может быть достаточно для инфицирования. Напомним, ранее стало известно о том, что мэр Краснодара заболел коронавирусом. Даже несмотря на то, что по заверениям самого Первышова, он соблюдал все требования личной безопасности. 

Кроме того, переболела опасным вирусом и председатель Гордумы Краснодара Галушко. 

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема:
Краснодаркоронавирусмасочный режимдепутат ГордумыГоловченко
0
0