Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 16.11.2016 13:44

Девушек, пострадавших при крушении вертолета в Сочи, скоро выпишут из больницы

Медики говорят, что девушек скоро выпишут и отправят на реабилитацию.

Трое девушек, которые пострадали при крушении вертолета в городе-курорте все это время находились в сочинской больнице №4. По их словам, они могли выбрать другое медицинское учреждение. Но это было связано с необходимостью транспортировки, которая на тот мент была крайне затруднительна.

- У меня спрашивали, где будем делать операцию. Была возможность уехать, однако я сразу же сказала, что никуда не поеду, пусть операцию сделают здесь. Я доверяю врачам, потому что видела, как они вели себя впервые минуты, когда мы поступили, - рассказала одна из пострадавших Анастасия.

Девушка призналась, что имеет отношение к медицинской сфере. Компания, в которой работает Анастасия, занимается техническим оснащением лечебных учреждений. Оборудование в сочинскую больницу поставлялось именно через место работы пострадавшей.

Лечащие врачи, переживших крушение девушек, говорят, что они восстанавливаются быстрыми темпами. Если так и дальше пойдет дело, то их переведут в другое лечебное учреждение курорта, где начнется процесс реабилитации, сообщает пресс-служба администрация Сочи.

Напомним, что вертолет рухнул во двор частного дома в Сочи 1 ноября. В катастрофе погибло два человека, четверо оказались в больнице. Подробности крушения рассказала одна из пострадавших. В сети также появилось видео момента падения машины.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
вертолеткрушениеврачпострадавшийбольница
0
0