Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 27.01.2016 10:22

Девушка из Хабаровска обворовала парня на первом свидании в Краснодаре

Девушка из Хабаровска обворовала парня на первом свидании в Краснодаре
В отдел полиции обратился житель краевой столицы, который сообщил правоохранителям о хищении у него крупной суммы денег.

Потерпевший поведал полицейским печальную историю о том, как он познакомился с симпатичной 27-летней девушкой, и пригласил ее к себе домой. Там, за бокалом горячительного напитка, между ними вспыхнула нешуточная искра, за нее и был понят последний тост. После этого бокала парень отключился, а когда проснулся, то недосчитался в кармане около 60 000 рублей.

- В ходе разыскных мероприятий, благодаря составленной правоохранителями ориентировке, сотрудники уголовного розыска задержали предполагаемую воровку на одной из улиц станицы Елизаветинской, - сообщил "Блокноту Краснодар" руководитель пресс-службы УМВД по городу Краснодар Артем Коноваленко. - Уже в отделе полиции задержанная призналась в содеянном и пояснила, что похищенное успела потратить на личные нужды. Известно, что около двух лет назад данная гражданка приехала в Краснодар из города Хабаровска, ранее она была судима за совершение аналогичных преступлений.

В  настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража». Теперь девушке грозит реальный срок,  до пяти лет лишения свободы.

 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
гастролершаХабарвскКраснодар158Артем КоноваленкоМВДЗадержание
0
0