Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 19.09.2021 16:20

Девушка-корабль объяснила свой поход на выборы в Анапе в необычном наряде

Накануне днем, 18 сентября, в городе Анапа прошел День города. На городском культурном мероприятии выступала популярный режиссёр-постановщик, хореограф Евгения Шанько со своим творческим объединением «4 SEZONA». После концерта она пошла проголосовать на избирательный участок с "кораблем" на голове.

Прекрасная девушка, поразила всех своим невероятно ярким образом. На голосование Евгения Шанько пришла в костюме 18-ого века, с впечатляющим кораблем на голове. Кстати, свой наряд она создала сама.

WhatsApp Image 2021-09-19 at 16.30.46.jpeg

"Мне нужно было проголосовать. Вот и родилась такая идея, чтобы сразу после выступления пройти и проголосовать. Так мы и сделали. Насчет "честных" выборов. Я давно за монархию и считаю, что не нужно у кого-то об этом спрашивать. Мы не можем знать настоящих дел. Я очень серьезный человек и в очень серьезной структуре. Не просто дурочка с кораблем пришла. И мне обидно. Люди пишут про низкую социальную ответственность, не понимая, что это был за человек", - прокомментировала корреспонденту "Блокнот Краснодар" Евгения Шанько.    

Ролики с ее участием на избирательном участке набрали большую популярность, люди разделились на два лагеря: кому-то показалось привлекательным смелый образ, а кому-то и вовсе не пришлось по душе.


Мало кто знает, что Евгения очень серьезный, творческий человек. Ей поступало много предложений переехать в Москву и раскрыть все свои таланты там, но коренная жительница Кубани не захотела оставлять свой любимый край и решила остаться в городе Анапа.

Евгения Шанько является финалист проекта «Стань Звездой» на Первом канале и Фестиваля «Славянский базар" в городе Витебск. Человек с самым мощнейшим голосом Краснодарского края. 

Генриетта Амирханян

Новости на Блoкнoт-Краснодар
корабльголосованиепевица
1
0