Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 06.09.2022 18:17

Девятиклассник выпал из окна 4-го этажа гимназии №40 Краснодара

Девятиклассник выпал из окна 4-го этажа гимназии №40 Краснодара

В Центральном внутригородском округе Краснодара днём 6 сентября на улице 2-я Пятилетка из окна четвёртого этажа гимназии №40 выпал школьник, предположительно, учащийся девятого класса.

Первыми о происшествии сообщили анонимные тг-каналы Краснодара.

- Из окна верхнего этажа гимназии №40 на улице 2-я Пятилетка выпал девятиклассник, - сообщает тг-канал «ЧП Краснодар». - С множественными травмами его увез реанимобиль, жив ли он на этот момент, неизвестно. По некоторым данным, руководство учебного учреждения не шибко хочет распространяться на сей счет, ибо сор из избы выносить в этой гимназии не принято.

Журналисту «Блокнота Краснодара» подтвердили в гимназии №40 имени Виктора Булгакова падение ребёнка с высоты. Здание гимназии имеет четыре этажа.

- Да, действительно, мальчик выпал сегодня из окна, - пояснили в образовательном учреждении. – К счастью, он живой. Он получил множественные переломы. Сейчас разбираются в случившемся.

В администрации Краснодара готовят комментарий по факту происшествия.

Как пояснил источник редакции в правоохранительных органах Краснодара, в настоящее время проводится проверка. По её итогам будет принято процессуальное решение.

Если Вам известны подробности происшествия, просим сообщить их в редакцию по номеру: 8-937-695-12-00. Анонимность гарантируем.

Семён Матросов


Новости на Блoкнoт-Краснодар
школьниквыпал из окнагимназия 40новости краснодара
0
0