Краснодар Суббота, 20 апреля
Культура, 25.10.2017 10:34

Дизайнер из Краснодара стал участником Недели моды в Москве

Юный житель Краснодара стал одним из победителей всероссийского творческо-благотворительного проекта "Поколение М".

17-летний Вадим Фомин стал участником Недели моды в Москве, на которой представил свою коллекцию в черно-белых тонах. В этом ему помог известный российский дизайнер Вячеслав Зайцев. Он выступил в роли наставника при создании краснодарцем коллекции "Черно-белая весна". Зайцев отметил, что видит в юном дизайнере из Краснодара большой творческий потенциал.

- Я вижу у Вадима большой творческий потенциал, который мы вместе постарались раскрыть, работая над коллекцией. Подобные проекты очень важны для всей модной индустрии, ведь они позволяют формировать новое креативное поколение. Мы в свою очередь можем поделиться с детьми ценным опытом, дать им практические навыки и вдохновить на дальнейшую работу над собой, - сказал Вячеслав Зайцев.

pokaz_fomin__bhxlyhi.jpg

Отметим, что в проекте "Поколение М" участвовали около четырех тысяч человек с разных регионов страны. И только троим из них удалось стать финалистом и поучаствовать в важном для фэшн-индустрии событии. В тройку также вошли 15-летняя Катя Булуева из Улан-Удэ и 18-летняя Настя Ситдикова из Самары. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Вячеслав Зайцевдизайнернеделя модыМоскваКраснодар
0
0