Блокнот
Краснодар
Воскресенье, 08 ноября
Общество, 06.11.2026 13:22

До 60 рублей подорожает проезд на еще одном краснодарском маршруте

С 16 ноября стоимость проезда на краснодарском маршруте №62 «Мегацентр „Красная площадь“ — Генерала Трошева» вырастет до 60 рублей. Об этом сообщили в Союзе транспортников Кубани.

Это уже не первое изменение за ноябрь. С 1 числа проезд подорожал на двух пригородных маршрутах, которые обслуживает ООО «Автоальянс».

На маршруте №151А «Краснодарская ТЭЦ — Комсомольский микрорайон — посёлок Лорис» теперь берут 60 рублей. На маршруте №187А «Комсомольский микрорайон — посёлок Дружелюбный» цена зависит от того, какую часть пути едет пассажир. На одном тарифном участке 55 рублей, на другом — до 70 рублей.

Следующими в череде изменений стали маршруты №60, №61 и №77. Ранее редакция сообщала, что с 7 ноября пассажиры этих линий будут платить больше.

Аглая Туманова

Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
проездкраснодармаршрутповышение стоимости проезда
Главное в стране